Подскажите способ гадания на...

Подскажите способ гадания на суженого!  Подскажите способ гадания на суженого!!!

Ответы:


на картах
Маринка


Гадание на замужество
Возьмите лучину и небольшой кусочек дерева. Деревяшку сожгите так, чтобы остался уголек. Возьмите лучину и дуйте на уголек так, чтобы загорелась лучина. Если не загорается, муж будет непослушный, крутого нрава. Если разгорается — покладистый и мягкий.

--------------------------------------------------------------------------------
Возьмите еще одну лучину и зажгите с одного края. Воткните ее во что-нибудь, чтобы стояла вертикально, и смотрите, в какую сторону падает пепел. Куда упадет — с той стороны и жених появится.

--------------------------------------------------------------------------------
Обмакните лучину в воду и зажгите. Смотрите, как она будет разгораться. Быстро — у мужа будет хороший характер, медленно — плохой.

--------------------------------------------------------------------------------
Налейте немного воды в сковородку и насыпьте сухарей из обычного хлеба или поп-корн и поджигайте их. Если будут гореть с треском, муж будет ворчливым, если не загорятся или сразу станут гаснуть — то попадется горький пьяница.

--------------------------------------------------------------------------------
Возьмите кольцо, кусочек хлеба, щетку и сигарету. Накройте каждую вещь миской или тряпкой. Предложите тому, кто хочет узнать, какой будет муж, сделать выбор. Пусть укажет на какой-то предмет. Достанется кольцо — жених будет щеголем, хлеб — новым русским, щетка — простым человеком, сигарета — заядлым курильщиком.
Яна


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. (Новогоднее гадание).
Надо заготовить кусочек бумажки, желательно из церкви, освященную свечу, новый карандаш. В Новогоднюю ночь за период, когда часы будут бить 12 раз, сразу после первого удара надо записать на бумажке карандашом желание, поджечь бумажку на свече, размешать пепел с красным вином и выпить прежде, чем часы закончат бить. О желании никому не говорить. Желание должно быть добрым и не во вред.

ЧТО В ПЕРЕДИ?
Прямо на новогоднем столе можно предсказать будущее. В небольшую миску налейте воды и произнесите над ней заговор:
"Ты, вода, не шуми, не блажи, не греми,
Через край не лейся,
А как есть - новолетье держи,
О грядущем скажи! "
Отнесите миску в холодное место. Утром посмотрите что получилось: лед горбом шел - будет добрый год; лед застыл ровно - быть жизни прямой и ровной; поднялся буграми - и в горе и в счастье; а если вымерзла лунка - год будет неудачным, ущербным.

ЧТО В ЯБЛОКЕ?

После рождественского ужина разрежьте яблоко поперек. Если внутри окажется правильная звездочка из косточек, то грядущий год будет счастливым.

ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО.

В стакан с водой бросьте свой волос и опустите туда же обручальное кольцо. Кольцо можно одолжить. Установите этот стакан на блюдце с золой. Зажгите свеч, держа в руке, скажите:
"Спрошу тебя, тень,
какая моя судьба.
Приди оттуда, где есть Иуда.
то, что хочу знать,
то мне в кольце увидать. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной спицей, можно новой иглой, перемешивайте воду в стакане. Смотрите в стакан чepeз кольцо, там вы увидите, что задумали. увиденное оставьте для всех тайной.

ГАДАНИЕ НА ЛАДАН.
Гадают в одиночестве. Около 12 часов заприте все двери, опустите шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора, зажгите свечу, сядьте за стол перед одним из приборов. Положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читеть заговор для гадания, при этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берите кусочек ладана и подносите к свече поочередно. Дочитав заговор, бросьте один кусочек ладана на столе, а другой кладите под подушку. ложитесь спать, сон будет вещим: очем гадали то и увидите.

"Ладаном в церкви ладят,
дома им болезнь правят,
под рождество на него гадают.
Ладан, Ладан, было бы ладно
тобой погадать всю правду узнать.
как ты, ладан-батюшка,
чист, свят и честен, так
и сон мой будь правдив. Аминь. “
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖEЛАНИЙ.
Загодать желание Вам поможет в Новогоднюю ночь четыре туза. Возьмите обычную колоду карт, перетасуйте и разложите на 4 равные кучки. Карты кладите рубашками вверх. строго следуйте правилам гадания. Из первой кучки снимайте карты до тех пор, пока не появится Туз, если следом идет тоже Туз, то положите его к первому и откройте новую карту. И так проверьте все карты, откладывая не нужные, - до Туза. Ваша задача состоит в том, чтобы найти в кучке Тузы, идущие один за другим. Допустим, Вам попался Туз. За ним - другая карта, а затем снова Туз. Вам нужен только первый Туз. все остальные карты и идущие за ними Тузы отправляют в биту.
Как Вы разобрали первую стопку, так же поступите и с другими. В разультате поисков у Вас
Валерия


 Допустим, Вам попался Туз. За ним - другая карта, а затем снова Туз. Вам нужен только первый Туз. все остальные карты и идущие за ними Тузы отправляют в биту.
Как Вы разобрали первую стопку, так же поступите и с другими. В разультате поисков у Вас могут остаться в руках 4 Туза, 3, 2, 1 Туз.
Загаданное желание исполнится быстро у того, кому достались 4 Туза. 3 Туза предвещают довольно скорое исполнение желания, 2 Туза - нескорое, а 1 Туз - к сожалению, надежды на исполнение желания нет.

Potolok

Два зеркала ставятся друг напротив друга, по бокам - две свечи (свечи в зеркалах как бы образуют коридор),
нужно сидеть смотреть в зеркало, повторяя про себя "суженый-ряженый, приди" до тех пор, пока не увидишь силуэт в этом коридоре.
Рассмотрела, тут же опрокидывай зеркала (отражающей стороной вниз).
Предупреждаю сразу: страшно
Valerie


сколько советов дали... спасибо...
Крутий