И ещё один вопросик точнее прозьба....

И ещё один вопросик точнее прозьба. Погадайте на...И ещё один вопросик точнее прозьба. Погадайте на меня, чего грядёт. мои данные Тойвияйнен (Казанцева) Марина Алексеевна.

дата рождения 22. 08. 1980г. место рождения город Ленинград ныне это Санкт-Петербург... (). . Очень много трудностей и проблем с детьми и в личных делах полный провал с финансами и говорить не буду. Иногда кажется, что силы на решение проблем просто изсякли. Наступит ли когда нибуть улучшение?

Ответы:


к сожалению, при гадании на будущее выпала карта уныния и тоски, то есть вероятно проблемы сразу не рассосуться и настроение будет соответствующее: (могу только дать совет из собственного опыта:ни в коем случае не опускайте руки, не поддавайтесь депресивному состоянию и обязательно постепенно решайте проблемы и делайте намеченные дела! иначе они повиснут и будут постоянно давить на вас. попробуйте попить афобозол, валерьянку и корвалол на ночь, хотя бы нервы не будут на пределе-реально помогает. не падайте духом всё постепенно нормализуется.
Ксю


конечно наступят когда нибудь лучшие времена, я это и без гаданий знаю
Mike