Что мне делать с моей любовью?

Что мне делать с моей любовью? Год назад я встретила свою любовь мы, были счастливы, была свадьба, он очень сильно меня любил. Но вот уже с ноября живем порознь, у него пропало желание жить со мной вместе, сначала он хотел просто встречаться и секса, а теперь отношения все хуже и хуже... . После свадьбы начало все ухудшаться. Что мне делать, я так сильно его люблю, но он уже со мной практически не общаеться, не хочет ничего. А я с горя захожу на сайты знакомств, и мне уже девушки начали нравиться... . Потому что я так разочаровалась... . Подскажите, ко мне вернеться мой любимый или все-таки я найду девушку которая понравилась мне по фото? Что вообще мне делать? С кем мне встречаться? Я теперь буду с подругами? Я не могу больше знакомиться с мужчинами, т. к. я встретила уже мужа, и так же быстро потеряла... .

Ответы:


если хотите, напишите мне. я только недавно практикую гадание на таро, и могла бы вам погадать. за это ничего не нужно платить. я пока тренируюсь. ни на что не претендую.
Nike


В первую очередь тебе нужно успокоиться. Пойми, что в жжизни бывают очень сложные, грустные моменты. Бывают моменты, которые приносят нам нестерпимую душевную боль!!
Но все это только делает нас сильнее...
На счет увлечения девушками - это нормальный физиологический процесс в твоем возрасте... Я сама через это прошла в свое время... :-:-) В жизни нужно все попробовать, что бы потом не жалеть об упущенном... :-:-)
А о своем горе-муже скоро забудешь... Он просто слеп и глуп, если не смог оценить тебя по настоящему...
И будешь ты счастлива с мужчиной, который будет тебя любить больше своей жизни... Но это будет немного позже, ведь у тебя еще вся жизнь впереди!!!
Будь счастлива!!!
Мариночка


вопрос "что мне делать? " со значением "к чему мне стремиться? ", "какую жизненную цель себе поставить? " поднимается тогда, когда вопрошающему неявно само содержание высшей, последней, все остальное определяющей цели и ценности жизни
Витя


Любовь это воодушевление без права обладания. А потеряли вы лишь потому, что завысили важность события!
Осталось только отказаться от него
Анастасия


по сути ты лесби... и ничего здесь не поделать...
Бакинский


Вот это да, первая же неудача, и бегом в лесбиянки? Может, изначально причина в этом, а не в муже? С мужчинами знакомиться надо и почаще. Не все они сбегают после первой брачной ночи. Грош цена такой любви, если она на одном сексе построена. Радуйся, что он ушел так быстро, а не через 10 лет, когда б ты постарела, подурнела и обзавелась детьми. Удачных знакомств, девочка!
Інна