Гадание с зеркалом действительно...

Гадание с зеркалом действительно опасно? Гадание с зеркалом действительно опасно?

Ответы:


Вообще любое гадание опасно, т. к. вы не знаете, меняете ли свою судьбу таковым образом!
Джеми


Действительно
Янина


Да. Слабонервным в эти штуки лучше не играть...
Иван


Смотря как ты настроен и какие у тебя нервы, характер и т. д.
Лёня


Да, опасно.. Это может сказаться на снах, может наступить боязнь темноты или чего другого (на уровне психики)... Не увлекайтесь, не советую. Ирена.
End


Советую этого не делать..
Ігор


народе особенно успешными считались гадания после захода солнца или в полночь, хотя это — время разгула тёмных сил, а к ним обращаться опасно: они со 100%-ой вероятностью поражают гадающего — «снимают» жизненный потенциал, лишают счастья. Все гадания опасны для гадающих, так как «съём» информации влечёт за собой расплату. Но самыми опасными являются гадания на зеркалах и на картах. Ведь зеркало — это не просто отображение нашей внешности, а портал, выход в иные миры. Гадая, девушка в зеркале увидит не суженого, как ожидает, а гостя из загробного мира, и тем навеки зачеркнёт своё счастливое будущее.
Некоторое время назад я читала в одном из журналов, сейчас уже не вспомнить, где, как раз про такое гадание. Речь шла о девушке, нашей современнице, которая решилась на такое гадание. Она действительно увидела в зеркале молодого человека, с которым потом познакомилась в реальной жизни. Но после гадания эта особа начала медленно чахнуть, ее не мог вылечить ни один доктор, потому что не нашли ни одной болезни. Девушка решила обратиться к "бабке", которая и определила, что был контакт с очень сильным нечистым духом.

Рассказ есть рассказ, возможно, он был просто выдуман для нашего с вами развлечения. Но подобное верование существует на самом деле. И подобные истории передаются из уст в уста. Считается, что в зеркале является не сам жених, а потусторонее существо, принимающее облик жениха. А поскольку на вас нет оберегов, то вы в этот момент наиболее доступны для всякой нечисти. И никто не знает, чем все это может кончиться.

Евгения


 На картах гадания не опасны, а на зеркалах да.
Сергій