Я боюсь и не хочу чтобы мне гадали....

Я боюсь и не хочу чтобы мне гадали. Есть ли какая...я боюсь и не хочу чтобы мне гадали. Есть ли какая-то опасность изменения судьбы после гадания?

Ответы:


если верить в судьбу то изменений не будет.
Но если бояться поверить в то -что будет....... то лучше верить во что-нибудь другое:-)

Аринка


Бог дает множество путей, для выбора есть, свобода воли.
При гадании, могут лишить тебя лучших вариантов, оставив, что похуже, ну это конечно, смотря кто гадает.
Самаил


Да, есть такой вариант, как программирование или зомбирование. Часто после гадания чеолвек ведет себя к предсказанному, не отдавая в этом себе отчета. А вообще - ведь страшно знать, что с тобой произойдет, ведь это может быть не только что-то хорошее...
Sandra


Есть ситуации когда человек хочет знать свои приоритеты-в этом случае вы предположительно узнаете ваши плюсы и минусыЭто в принципе страховка, но просчитать надо самим все возможные нюансы. Гадание на большой период времени, а есть люди которые хотят знать даже день своей смерти, обычно обладают самовнушением. Т. е вы в волнении от происходящего закладываете себе программу, а дальше все как по маслу-сбылся один сюжет-и вы поверили и согласились со всей программой. Кодировка так называемая. Но гадалка тут не причем, она выполняла ваше желание, все остальное дело вашей психики. Посему- не занимайтесь ерундой, лучше закажите себе грамотный гороскоп.
Ленчик


Лучше не стоит! лишняя трата времени и денег!
Сейчас одни аферисты!
А если правда что-то не так сделают, еще хуже станет, не стоит.
Evgeny


Каждый человек может изменить свою судьбу, а то что ты пойдешь к гадалке и она скажет что тебя ждет в будущем если ты в это поверишь, то сможешь изменить... Все зависит от тебя.
Таисия


У меня бабушка цыганка, она говорит - самое страшное гадать по рукам, все изменится в худшую сторону, я проверила на себе и полностью согласна! На картах гадание более безобидно, но и они могут неправду "говорить" лучше вообще не заниматься такими вещами и жить как последний день проживаешь!
Світлана


"Идол в мире есть ничто" - Апостол Павел.
Тем, что Вы так много придаёте этому значения, Вы, конечно-же,
портите себе жизнь.
Tatyana


Не верь лжи. и не ходи к гадалкам!
Галина