А можно ли верить в гадания по...

А можно ли верить в гадания по интернету?...а можно ли верить в гадания по интернету??? например на картах...

ну когда вводишь свой вопрос... и он выдает тебе ответ??? Или только при непосредственном контакте с картами можно надеяться на достоверность предсказаний... Я попробовала, будущее многообещающее, а вот на счет прошлого и настоящего все сходится. .

Ответы:


Это все неправда, таким гаданиям вообще не стоит верить... так, для развлечения:-)
Микола


 а то что про прошлое всю правду вылажил??? Просто совпадение??? Просто уж че то очень хочется надеяться, что то что там сказано правда, хоть немножко :))
Рамиль

Вот уже три года как я гадаю в интернете. Сначала я гадала из любопытства. Но когда предсказания стали сбываться, я стала относиться к ним серьёзно и гадать целенаправленно. Как только у меня начинались неприятности, я сразу обращалась к online гаданиям в поисках смысла, решения. Иногда мне выпадали дельные советы, но я при этом не чувствовала счастья, даже если всё налаживалось. Выходит, что выход из любой ситуации, какой бы сложной она ни была, надо искать своими силами, не полагаясь на «предписания свыше».

Монро, 19 лет

* * *

Я не знаю, почему гадание так привязывает. Меня это привязало настолько, что хорошо мне уже давно не было. Или было, но на короткое время, а потом… Я теперь глубоко убеждена, что это недобрыми силами привязка идет… Я решила сделать ВСЕ, чтобы не гадать ни на конкретного человека, ни на кого вообще кто мне нравится…

Но сразу отвыкнуть от гаданий не смогла… И поскольку это было так, я провела своего рода эксперимент: Не став гадать на конкретного человека, я попыталась о нем узнать, гадая на некоторых общих знакомых, слава Богу, не имеющих для меня большой ценности. И что интересно, со всеми этими людьми, благо не очень значимыми для меня, с которыми у меня долгое время были вполне лояльные отношения, общение стало резко портиться. ПОЧЕМУ? Причин объективных нет. Вот хоть верьте – хоть не верьте. ТЕПЕРЬ я убеждена 100%, что гадать НИ НА КОГО, кто тебе важен и дорог, НЕЛЬЗЯ!!! Не важно друг это, подруга, любимый. Нельзя и все!!!

Ольга

* * *

Да... частенько сталкиваюсь на практике с теми кто гадает, вызывая духов, (по тарелочке). Бывают очень большие проблемы у вызвавших, ведь позвать не проблема, - придут, но не факт, что расскажут правду.

Но проблема, отправить обратно, и слов «уходи» явно маловато будет.

Но, если кому охота, чтобы с вами рядом постоянно находился кто-то из умерших и тянул из вас жизненную энергию, то... каждому своё.

Знахарь

* * *

Моему мужу кто-то нагадал, что он, по-моему, в 31 или 32 года умрёт. Вот он сидит теперь и этого ждёт. А я бы тому, кто это ему сказал, по голове бы надавала и язык бы выдрала.

Laki

* * *

Я один раз сходила к гадалке и больше не пойду! Вышла от неё вся в слезах, было чувство, как будто меня вывернули наизнанку и всё, всё про меня знают. У меня была истерика конкретная. Ничего такого она не сказала, а только забрала у меня энергию… Она больше мне вопросы задавала, а я как загипнотизированная отвечала…

Шокол@дная

* * *

Моя жена пошла погадать, это был лет 5 назад, гадалка ей сказала, что со мной она разведется, и вот мы имеем большой дом, хорошие машины, достаток, хорошую работу, жить бы и радоваться, так ей это запало в голову, и вот она стала сама эту программу выполнять. Я в шоке, пытаюсь ей объяснить, что это гадалка заложила в нее программу разрушения, жена мне не верит...

Александр, 41 год

* * *

Один единственный раз ходила к гадалке. До этого особо не верила во все эти гадания, а после вообще верить перестала. Мы ходили втроем – три подружки. Наговорила она нам!!! С три короба! Самое главное – ничего хорошего не сказала, только плохое. Одной подруге сказала, что у нее скоро мама умрет, и что она сама никогда замуж не выйдет. Другой – что-то про семейную жизнь наплела. А мне в общем-то по сравнению с подругами предсказала более или менее светлое будущее. Потом начался развод на деньги: вот, говорит, подруге, тебе нужно обязательно снять венец безбрачия, иначе замуж никогда не

Dfdf