Сильно ли на человека влияет...

Сильно ли на человека влияет гадание? . Я иногда...сильно ли на человека влияет гадание?. Я иногда гадаю на картах все кричет грех, да, но я думаю глупость,?

. Я иногда гадаю на картах все кричет грех, да, но я думаю глупость,?

Ответы:


Говорят- часто нельзя.
Alexandre


не парься, интернет, сточки зрения церкви тоже считается грех, тем не менее... живи, как тебе удобно
Sveta


Не умею, Но интересно!
Kenny


Я тоже гадала год назад так для себя. Незнаю почему, но как-то подумала мне не к чему, я и так что надо могу получить через сны. А гадание это действительно грех, и за это придет расплата. Я не пугаю, просто задумайтесь а надо ли вам это?
Александар


я просто думаю, гадания нас программируют на определенный момент и т. д., вот в этом и влияет. а в чем грех-лично я не вижу. это как относится к этому.
Екатерина


Гадание пришло к нам из далекой древности, если это помогает вам в определении будущего, предостеречь от неправильных поступков либо утвердится в правоте своих мыслей, то почему нет. Грех совершать привороты и другие действия вмешиваясь в судьбу других людей.
Танечка


Проявлять интерес к таким тайнам - грех, неизвестно какая расплата тебя ждет за это. Никаким образом не изменить свою судьбу, даже зная что будет. Я тоже гадал, и поплатился за это.
Юля


правильно думаешь!!!! Я смотрела битву эстрасенсов, там цыганка аза гадала, она очень счастливый человек и людям помогает!!!
Катёна


Если вы- фаталист, то лучше не гадать. А если гадать для того, чтобы знать чего ожидать и быть заранее готовым к событию- что в этом плохого?. Предупреждён- значит вооружён!
Юлька


гадать не грех если гадаешь не ради забавы... и по определенным дням...
Ильдар