Интересно спросить какими...

Интересно спросить какими способностями я обладаю...интересно спросить какими способностями я обладаю фото на аватаре год рождения 30 03 1963 - чем я обладаю я знаю

ваше мнение хотелось бы услышать обижаться не буду говорите что хотите - благодарю за ответ))))))))))))))))))))))))))

Ответы:


голову пудрите:-) не вижу способностей.. так мелкое гадание на игральных карт... не более того.
Игор


 благодарю за ответ)))))))))))))
Ванек

Никакими из той области, о которой этот раздел.
Нет задатков ни к экстрасенсорике, ни к ясновидению, ни к целительству, даже интуиция хромает, да и сделать обряд с силами не соберётесь. Да ещё, как бельмо, торчит родовое проклятие.
И даже не надо пытаться что-то "просматривать", т. к. будет резкое ослабление здоровья (слабого от природы) и всё равно ничего не увидите, слабая энергетика, практически энергетический "вампир".
Часто делаете добро с целью вернуть энергию с лихвой через похвалу. Вы стремитесь быть отличным от других, вам нужны комплименты, похвала (видимо, с этой целью вы здесь).
Действительно, если только гадаете неплохо (память хорошая, быстро запоминаете значения карт).
Есть интерес к точным наукам + хор. память, поэтому сможете разобраться в любой мантической системе, или в нумерологии, астрологии.
PS. В шоке, конечно, от фото из "моего мира"... странно, что взрослый мужчина лепит и размещает такое десятками, боюсь, тут психолог не поможет, нужен смежный специалист. Вам искусством надо было заниматься и делать и растить дочерей (3х или 4х), чтобы выполнить своё предназначение, отработать карму, рассеять чары, а вы, похоже, всё прос--ли.
Доминика


 хромает ваша нумерология да и проблемы есть вас а не у меня - благодарю за ответ
Ванек

 у меня два сына и они обладают тем же что и я простите но БОГ НЕ ДАЛ ДОЧЬ
Ванек

 Вы же обещали не обижаться
Aleksey

 я и не обижаюсь я просто не умею этого делать
Ванек

 очень хотелось бы в это верить.

Но люди, которым нет дела до слов и тона окружающих, без труда позволяют себе говорить корректно и без эмоций
Aleksey

 проще ответить не так ли а не вдаваться в демагогию ответьте то что есть то есть и вам за это благодаргость
Ванек

 Нумерология не моя, а египетских жрецов, Пифагора и т. д.
Хромает ваша интуиция и энергетика, а не "нумерология", и не надо мне тут "диагнозы" придумывать: я свои даты и фото вам на обзор не выставляла и не просила, а во аватару диагностируют лишь шарлатаны, а слабые люди в ответ на правду, которую сами же просили, обычно и пишут, как вы: типа "сам дурак").
Valento

 Вот я про то вам и написала, что дочерей у вас НЕТ, читайте внимательнее, что вы их не сделали, а могли бы, Бог вам готов был их дать).
Сын у вас мог быть один, значит, второй не от вас. И он, скорее всего, несёт на себе печать всё того же проклятья.
Valento

 Пусть бесится, он для того и написал вопрос, чтобы тут подпитаться чужой энергетикой, угоститься перед НГ)
Valento

Интересно послушать, что же Вы о себе знаете... Совпадёт ли с тем, что видно мне?
Ma


 пишите не стесняйтесь я всё переварю - если не удобно пишите в личку - благодарю
Ванек

 я не собираюсь Вас гномить, просто хочу сравнить... могли бы и здесь о себе рассказать, у людей то ответы вполне публичные,
А то такое чувство, что Вы не ответы переваривать собираетесь, а тех, кто их напишет... да ещё и друзей позовёте, на дегустацию.
Aleksey

 проще сказать не могу чтобы наши комменты читал кто то пишите в личку то что есть я приму
Ванек

 что видно то и пишите мой вопрос ваш ответ
Ванек

Обладаете магнетизмом, проницательностью и интуицией, граничащей с ясновидением. Склонности к мистицизму. Стремитесь проникнуть внутрь и познать все таинственное и неизвестное, имеете парапсихологические способности, которые надо развивать и дальше. Индивидуалист, не верите тому, в чем не уверены, пока сами не разберетесь. Легко дается процесс познания, как в точных науках, так и гуманитарных. Не энерговампир - это точно. Удачи!
Женечка


Мож руками лечишь а так не вижу ниче ужасного, не саурон в общем
Оленка


 есть доля правды - благодарю за ответ лечу руками да верно это так а можно что то ещё услышать
Ванек

 а это в зависимости че охото услышать. ну не темный и ясновидение на уровне снов-канал грязный но мне вы не поверите у вас свое мнение на сей счет а я так в маги и не лезу сенс и все)))
Зуфар

 Как вы можете ими лечить, если у вас энергетика практически на нуле? Ничего ваши руки не излучают, если только чужую энерг. грязь втягивают, это сколько же в вас её скопилось ( (.
Valento

скорее всего не какими иначе бы тут вопросы не писали
Masha


 почему бы и нет можно и написать и услышать мнение людей не так ли???
Ванек

 ну если вы хотите что то сделать для себя то прочитайте А. Преображенский"Абстрактная магия"Учение Дона Хуана, потом после того как прочтете её раз три прочитайте всего К. Кастанеда, если у вас есть способности то они обезательно проявятся.
Северная

 благодарю за ответ всё прочёл и давно а что есть у меня то есть поэтому и задал вопрос людям теперь жду ответа- интересно спросить какими способностями я обладаю а ответа от Вас так и нет
Ванек

 значит нет однозначно
Северная

 значит то что вы слепой
Ванек

 а будет угодно
Северная

 Он как раз зрячий, и, как всегда, на высоте, а вы опустились ниже плинтуса, споря и выставляя всем колы и двойки, и выбирая в ЛО куйню, скачанную с сайта для профанов.
Valento


Обладаете магнетизмом, проницательностью и интуицией, граничащей с ясновидением. Склонности к мистицизму. Стремитесь проникнуть внутрь и познать все таинственное и неизвестное, имеете парапсихологические способности, которые надо развивать и дальше. Индивидуалист, не верите тому, в чем не уверены, пока сами не разберетесь. Легко дается процесс познания, как в точных науках, так и гуманитарных.
Лидия


 благодарю за ответ
Ванек

 Всегда рада помочь)))
Ле

вы гадаете и ясновидение тоже:-)
Олеся


 благодарю за ответ
Ванек

 Них.. он ничего не видит.
Сидит, передирает он-лайн гадания)
Valento