День добрый

День добрыйЗдраствуйте, может быть у кого есть способности рассказать о человеке по фото сможет рассказать как говориться что было, что есть. что будет :-) фото мое из последних, характеристику характера я итак знаю свою, а поподробней не просто любопытство, а скорее нужда. Родилась 18 марта 1985 года, родилась и живу не в России. Прибалтика. Спасибо, если кто ли бо отнесется серьезно, а не на бум... . с уважением, ЮлияСпасибо большое "Волчица"< а милое создание, спасибо за ответ, но это так поверхностно, что это будет у каждого человека если он захочет :-) Василиска----> Спасибо за преятные слова, а по поводу медецине, нет не с какой стороны к ней не отношусь :-) Потеряйся Красиво----> Благодарю :-) комплименты преятны, тем более от красивых девушек, но нам всегда хочеться знать большн, чем мы просто видим Татьяна спасибо, а может быть еще что то можете сказать?

Ответы:


вас ждёт хороший друг, жизнерадостный, романтичный молодой челове
Марюс


красивое фото, я не буду ничего писать, я не спецыалист. Желаю много счастья и тепла., а главное здоровья. Сейчас тебе напишут всякого, меньше верь, надейся на себя и на свои силы!
Oksana


вы солнышко лучистое, невредный и чистый человечек, вы сострадательны, случайно с медициной не связаны? возможно фармацевт. будете легко идти по своей жизни, рядом будет верный и сильный мужчина
Виталя


очень красивая, романтичная девушка... у такой не может быть обычной судьбы... Спокойно завышайте планку, по-максимуму, удача всегда будет на Вашей стороне!!..
Olga


Недавно пережили предательство близкого человека и болели.
Antony


Паланга? не ищи гаданий БУДУШЕЕ многовариантно и все в твоих руках:-) :-) :-)
Andrei