Узнать что меня ждёт)

Узнать что меня ждёт) Интересно было бы узнать что то о себе от незнакомого человека, я вообще не верю в такие вещи конечно =))) а вот всё же где можно нати гадалку??? =) может онлайн гадания есть :D или самому научиться что ли, что можете подсказать, уж больно очень интересно!

Ответы:


Вам выпала карта таро Верховная Жрица. Она может означать интуицию, качество преимущественно женское, а так же пассивное восприятие происходящих событий, стремление познавать мир и свое место в нем, желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются Вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для Вас она должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Есть также какие-то скрытые факты, влияющие на Ваше состояние в данный момент. Вам встретится человек, который не торопится принимать решения и если Вы этого от него ждете, то лучше самой поискать выход из сложившейся ситуации. Удачи!
Женечка


Попробуйте здесь - [ссылка появится после проверки модератором]. Можете либо сами по образцу гадать либо использовать онлайн гадания.
Свєта