Помогите мне, прошу! (мне больше не...

Помогите мне, прошу!  (мне больше не к кому...помогите мне, прошу! (... мне больше не к кому обратиться...

. . мне больше не к кому обратиться... у меня есть любимый человек... . мы любили друг друга настоящей искренней любовью и хотели в скорем времени пожениться, но произошло что то непонятное (... . он резко охлодел ко мне... . я поговорила с ним и он сказал, что сам не знает, что происходит, но с каждым днем ему все больше и больше хочется уйти от меня и даже обещания по поводу свадьбы теперь ничего не значат (... . он ничего толком не может объяснить... . я просто уверена, что что то произошло, непонятное... . помогите мне, потому что я знаю, что этот человек моя судьба и я без него не смогу просто... .

Ответы:


раз судьба, то никуда не денется
Орест


Часто такое слышу, тут нужно сразу к ясновидящей, потому что это может быть что угодно.
Альбінка


И это всё пройдёт:-) Так говорил Платон!
Мужчины не любят, когда с ними сюси-пуси... им надоедает!
А другая причина может быть банальна, простите, получил то, что хотель и прости-прощай...
Владлен


откуда такое... этот человек моя судьба... а может он вовсе и не твоя судьба, возможно твой человек еще не встретил тебя... А это устал от ваших отношений, ты для него друг и не более того.
О-Травка


вам нужен просмотр по фото, скорее всего что негатив есть. возможен отворот.
Станислава


Разочаровался или увели. Третьего не дано. Одно скажу - с самого начала не был настроен на серьезные отношения.
Женечка


вам стоит найти опытного мастера который сможет определить Ваш ли это человек. То что чувствуетеВы не всегда правильно. Только после сеанса гадания можно будет знать чем Вам помочь. напоминаю Вам что настоящий Мастер не станет драть с Вас деньги.
Вероничка


был приворот... его приворожила знакомая девушка... он не властен над собой
Гавриил


Нужны данные, что бы разобраться.
Марко


марина напишите мне в личку, попробую вам помочь! и фото своё пришлите и его по возможности!
Васёк


не дави на него, пусть чувствует свободу, а сама просто думай о чём-то приятном, найди звезду в ночном небе и глядя на неё мечтай о вашем с ним будущем
Миша


если судить по первому прочтению и ощущениям то идет четкий отворот, но ведь без четкой фотографии со 100% уверенностью нельзя сказать что в реале, возможно он просто испугался ответственности.
Ахмад


Может быть все что угодно. Действительно охладел, испугался обязательств, сделали отворот и т. д. Надо фото, имя выставлять для диагностики.
I-Am