Гадания на обычных картах - это...

Гадания на обычных картах - это правда? Гадания на обычных картах -это правда?

Ответы:


Да, главное чтобы они были только для гадания, Играть ими нельзя!!!!
Натаха


Игральные карты - часть полной колоды Таро. И, как следствие, несут в себе часть магической силы. Их сложнее интерпретировать поскольку они - всего лишь часть.
Alan


Не всегда. Карты могут наврать, когда у них нет настроения. Проверить это легко: нужно взять колоду и попытаться вытащить именно ту масть, которую мысленно (или вслух) загадал. Если удалось отгадать, то карты в прекрасном настроение, если же нет, лучше оставить их на сегодня в покое.
И ещё не забывайте, что кроме гадающего никто никогла не должен прикосаться к картам, иначе они будут врать
Наталя


мне недавно гадала одна женщина на таких картах, которая этим занимается. она мне сказала что я буду болеть и прийдется полежать в больнице и если мне будут предлагать операцию чтоб я не соглашалась. я мимо ушей пропустила т. к никогда в больницах не лежала не говоря уж об операциях. и через месяц у меня появилась опухаль мы пришли к врачу сказал только операция и еще 4 хирурга знакомых тоже самое сказали. разрезали неделю назад и ничего пока живая. а это киста была без операции ее и разорвать могло и зарожение крови... так что решай верить или нет, и это еще не самое плохое что она мне сказала.
Северная


Да, если они новые, неигранные!
Jordana


смотря кто гадает. моя бабушка гаворит всю правду. на себе проверила не один раз.
Мановар


Мне никогда никакие карты не врут. Хотя " наши " в 36 листов мне нравятся больше.
Хрумкина