Уважаемые Практикующие Маги...

Уважаемые Практикующие Маги Пожалуйста Помогите...Уважаемые Практикующие Маги Пожалуйста Помогите разобраться в ситуации

Дело в том что я ищу настоящего Мага а у меня вот что получаеться? Мне делают диагностику по фото. говорят что смогут сделать Приворот и помочь вернуть мужчину. обговариваем сроки результата. оплату но я заранее говорю что обращалась и не раз к другим специалистам на что мне очередной Маг отвечает что при диагностике не увидел никакого магического воздействия и вообще то что кто то работал над моей ситуацией. Но после того как я отправляю деньги Мне начинают писать На вас порча есть ее нужно снимать на мужчине появилась защита ее нужно пробивать. то на нем приворот от другой женщины, то у нег чакры пробиты. то у него ангел хранитель сильный. то он сам сделал на меня приворот потому мне так плохо. То я сама виновата в том что обращалась ко многим магам и теперь получилась каша от всякого магического воздейсвия с разных сторон. Потом начинают писать мне ритуалы всякие которые я должна делать сама чтоб помочь Магу настроиться на нас двоих и нашу энергетику. А через какое то время от моего не понимания и того что задаю вопросы некоторые начинают грубо общаться и говорить что со мной тяжело или вобще через какое то время перестают отвечать. И вот так как по кругу несколько случаев. Как все это понять? На вопрос почему при диагностике сразу этого всего не сказали и не увидели овечают или что вы притензии предъявляете или что магическое воздействие сразу не увидишь так как она не сразу проявляеться. а с этим я согласна что проявляеться несразу но не может же это все появиться через день после диагностики? Благодарю всех кто откликнулся! Ищу кто сможет Реально вернуть Все по разному говорят. А кто может Реально помочь?

Ответы:


ни один маг не даст не посвященному человеку проводить ритуалы... и порчи и защиты определяются при диагностике
Эльмира


может. у меня был такой случай что негатив появлялся после диагностики. но я с этим справился САМ. А ЗАЩИТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АКТИВНА И АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ ПРИ НАЧАЛЕ РАБОТЫ. это уже вопрос больше этики, чем гадание возможно или не возможно!!!
Луиза


потому что к шарлотанам обращаетесь
Варвара


плохо то, что все те, к кому вы обращались, в совокупности навертели на вас и ваши отношения своего "дерьмеца", что только портит всю картину. вам бы не в инете искать, раз уж пошла такая песня, а в реале и по знакомым.

Лера


самый лучший маг внутри вас, начните с ним диалог и научите его промыслам любви и все станет на свои места, чего ходить за три моря искать истину если она внутри вас самой!!!! учитесь общаться с мужчинами изучайте их психологию становитесь им интересной и маг со стороны не нужен будет!!! Удачи!!!
Машка


Обращайтесь только к тому, к кому почувствуете внутреннюю расположенность (душевную). Если идет внутреннее (душевное) неприятие и сомнения - не увеличивайте свои разочарования!
Борис


Отвечу вам по проще чем предыдущие коллеги! Во первых, ни кто из тех к кому вы обращались ни делал ровным счётом ничего! Во вторых, как следствие, ничего там у вас и не накруговерчено! И в третьих, этот мужчина, просто не хочет возвращаться. И когда вы это поймёте, для вас станет всё просто, как ясный день и тем паче, деньги целее будут. Пришлите фото, его и своё, я скажу, кто вам поможет.
Алла


Вся наша жизнь - лотерея, но верьте, что и на вашем пути попадутся хорошие люди, которые смогут вам помочь и прояснить ситуацию.
Владька