Научите простенькому гаданию на...

Научите простенькому гаданию на игральных картах...Научите простенькому гаданию на игральных картах на да и нет?

Научите простенькому гаданию на игральных картах на да и нет?

Ответы:


Вобщем, перемешай карты и разложи их на две стопки по 18 карт, думая о том, что ты хочешь узнать. Дальше задавай вопрос и снимай одну карту с одной стопки и одну с другой. Если две красные - "да", две черные - "нет", красная и черная - "нет точного ответа". Задавать вопросы нужно только по выбраной теме
Арно


Берешь калоду карт, хорошенько тасуешь. Задаешь в случ вопрос и снимаешь вернюю карту: если черная масть - нет, красная - да. Чем выше достоинство карты, тем больше степень уверенности.
Например, семерка крестей - скорее нет, чем да; туз червей - сто пудов да.
Туся


Тасуешь колоду. Мысленно задаешь вопрос. Наугад вытаскиваешь одну, потом вторую карту и не переворачивая их к себе кладешь их рубашкой вверх рядом (т. е. карту ты не видишь). Далее дело техники. Начинаешь раскладывать колоду в 2 ряда. 1 карта слева, 2-справа, 3-я-слева, 4-я справа. Ну и т. д. Если в ряду встречаются 2 карты одинаковой значимости (например 2 семерки), убираешь их обе. С противоположной стороны перекладываешь 1 карту т продолжаешь расклад. За один раз все карты не выбросятся. Иногда это 7-8 раскладов. В результате у тебя должны остаться 2 открытые карты и 2 закрытые (которые вытащила в самом начале). А дальше открываешь первые две и смотришь. Если значимость совпала по вертикали, значит-сбудется, если они по диагонали - нет.
Кстати ответ да - нет можно получить и с использование 2-х свечек (как для тортов продают). Например одна - белая, другая-розовая. На белую загадываешь - да, на другую - нет. Поджигаешь их и смотришь, какая раньше догорит, та и ответ скажет.
Любов