Подскажите какое нибудь гадание на...

Подскажите какое нибудь гадание на 36 картах на...подскажите какое нибудь гадание на 36 картах на любимого оч надо

Ответы:


Гадать Вам будет не интересно, так как Вы сами знаете больше чем карты, берите любую из колоды и смотрите значение "Что она ознчает", только гадайте на новых картах которыми еще не играли...
Булат


почему 36? зачем гадать самому если не умеешь?
это должен делать профи - тот кому это дано. Иначе вас просто накажут за то что лезете не в свое дело и все.
Тимур


Как погадать?

Для этого гадания вам потребуется обычная колода из тридцати шести карт. Перетасуйте колоду шесть раз, нижнюю карту положите сверху колоды. Теперь посмотрите, который истекает час, найдите его в прилагаемой таблице и посмотрите, какие три карты соответствуют времени вашего гадания. Запомнив эти три карты (гадая online ничего запоминать и дополнительно узнавать не нужно - компьютер сделает это за Вас и всё подскажет), отыщите их в колоде, используя следующую методику: возьмите карты в левую руку лицом вверх; не тасуя и не мешая, вынимайте по одной карте из колоды (не перемешивая). Ту из трех искомых карт, которая при отыскивании попадется первой, положите на стол против себя - она будет центром всего вашего гадания. Когда вы аналогичным образом отыщете 2 другие необходимые карты, отложите их в сторону - они на время исключаются из колоды.

После этого возьмите колоду в левую руку "рубашкой" вверх и, не тасуя, отсчитайте правой рукой верхние двенадцать карт и положите их по порядку в один ряд на стол перед собой лицом вверх. А 13-ю карту положите под центром гадания - она приоткроет тайну вашего прошлого.

Потом возьмите отсчитанные 12 карт и положите их, не перемешивая, под низ остатка колоды, повторите эти действия три раза и разложите карты в следующем порядке: 13-ю карту положите с левой стороны центра гадания - она расскажет о вашем настоящем, третью 13-ю карту положите с правой стороны центра гадания - она тоже расскажет о настоящем и, наконец, последнюю 13-ю над центром гадания - она откроет завесу вашего будущего, в котором отразятся и ваше прошлое, и настоящее, и будущее.

Приступая к гаданию нажмите на рубашку верхней карты колоды чтобы перетасовать колоду шесть раз и нижнюю карту положить сверху


Йоська