Приснилось сегодня гадание, на...

Приснилось сегодня гадание, на обычных картахПриснилось сегодня гадание, на обычных картах

человек какой то разлаживает и коментирует. два корля но один отложилаа червовый оставила и сверху него восьмерка черви. К чему сон? женщина говорит

Ответы:


Гадать на картах или предметах — проверьте достоверность полученного сегодня известия.
Идиоматический сонник

«Гадать на кофейной гуще» — неопределённость, обман.
Лунный сонник

Гадать — не торопись, все будет в свое время.
Малый Велесов Сонник

Гадать, ворожить — вести / горю твоему не помогут, убытки.
Нумерологический сонник Пифагора

Гадать во сне с помощью двух зеркал — означает, что вы очень сильно будете о чем-то сожалеть.

Если гадание во сне — протекает успешно и вы видите в зеркалах чье-то отражение, то через 2 недели вы узнаете некую информацию, которую до сих пор от вас скрывали, и ваше сожаление обернется негодованием. Однако не спешите действовать, подождите, пока ваше возмущение уляжется. Доверьтесь человеку, которого встретили 2 дня назад после долгой разлуки, и вы не прогадаете.

Если же гадание во сне протекает вяло и безуспешно — сожалеть вы будете о том, что в течение последних 2 месяцев давали одурачить себя своему окружению.

Если во сне в конце гадания вы разбиваете зеркала — через 2 месяца закончится период ваших страданий и вы вступите в новую полосу своей жизни. Не забудьте подвести итоги.

Если вы гадаете на двух свечах, то обратите внимание на пламя — если обе свечки горят ровно и ярко, то в жизни у вас появится новая цель, и вы сумеете добиться замечательных результатов, если будете надеяться только на себя и 2 своих единомышленников.

Пламя, еле видное и готовое вот-вот погаснуть — это признак грядущих тревог, связанных с переменой планов. Возможно, начальство будет к вам в следующие 20 дней особо требовательно.

Если одна из свечек погаснет — для беспокойства нет причин, просто начальство изучает вас вдоль и поперек, проверяя, можно ли поручить вам новое ответственное дело.

Если в конце гадания на двух свечах вы сломаете обе или одну из них — через 11 дней вам грозит провалится на экзамене, если вы учитесь, или допустить досадную ошибку во время публичного выступления. Женщинам этот сон — обещает разочарование в кавалере.
Семейный сонник

Сон о гадании — напоминает вам о каком-то важном и давно отложенном деле.

Если этот сон видит молодая девушка — ей придется положиться на свою интуицию и сделать выбор между двумя поклонниками.
Современный сонник

Если молодой женщине снится гадание — она станет объектом подозрений.

Если ей гадают по руке — у нее будет много друзей, мужчин, но женщины будут относиться к ней осуждающе.

Если же она сама разглядывает чью-то руку — окружающие будут восхищаться ее глубоким умом.

В том случае, если это рука высокопоставленного человека — ей будет необходима поддержка друзей, несмотря на ее собственное возвышение.
Сонник 2012

Гадание — отражение беспокойства от мыслей о каком-то важном и/или незавершенном деле. Отражение желания знать что-то, но в поиске ответа необходимо полагаться на себя – на свою интуицию и благоразумие.
Сонник XXI века

Гадание во сне — сулит вам неожиданность наяву, возможные потери из-за излишней торопливости, необходимость решить стоящую перед вами проблему.

Если же вам предсказывают судьбу — такой сон сулит вам счастье в любви.

Гадалка во сне — знак необоснованных волнений и терзаний в ходе поиска истины.
Сонник будущего

Если вы во сне гадаете — это напоминание о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит вас, но нужно быть осторожным и остерегаться неприятностей и проблем, если вы решите довести это дело до конца; для молодой девушки сон о гадании — означает, что судьба заставляет ее сделать выбор между поклонниками и в этом выборе она должна во всем положиться на себя - на свою интуицию и чувства.
Сонник-гороскоп

Гадать на картах — такой сон означает, что Вам следует серьезно подумать о своем будущем.
Сонник для стервы


Анечка


 Сонник-сонником! А корты во сне к обману! Будте осторожны!!!
Genosse

Значит, будет у Вас скоро какой-то король, а что такое 8 не знаю, посмотрите значение карты в интернете.
Nicolai