Обилие страдальцев за Германию, это...

Обилие страдальцев за Германию, это что, полное...Обилие страдальцев за Германию, это что, полное непонимание красоты футбола или отсутствие вкуса?

Ответы:


это дело каждого
Женя


Я вообще на 20 минуте уснул (Футбол скушный был...
Ксюха


Я болел за Германию, да и продолжаю болеть. Но испанцы вчера были лучше. Но у немцев еще победы впереди. Они все так молоды.
Кира


это полное отсутствие германцев, как таковых, на поле - так, чмо бегало какое-то... обидно даже
Паразит


Это банальное "неглорство" так сказать. О вкусах не спорят.
Li


 О вкусах спорят, еще как, спорят!
Вовчик

Красивый футбол на этом ЧМ не показал ни кто..., даже испанцы.
славик


 Согласен с вами, даже Бразильцы изменили себе... на этом и провалились! Другое дело, что наличие вот таких сборных, как Германия, Голландия и пр. заставляет отказываться от зрелищного футбола впользу рационального.
Вовчик

41 й забыли... Ни когда за них не болел. Во времена Фёллера и Клисмана команда у них серьезная была.
Галина


У каждого своё определение красоты футбола, кому-то нравятся немцы, кому-то Испанцы, я считаю, что на этом чемпионате не так уж и много команд показывающих красивую игру, так что каждый выбирает на свой вкус.
Аляксандр


Народ элементарно ждал продолжения банкета после "выноса" Аргентины. А праздника не получилось. Вышли, как при гадании на картах говорят, "пустые хлопоты".

Разбитые мечты - отсюда и всероссийский "плач Ярославны". Сама расстроена...
Artem


сборная Германии это интернационал, поляки, арабы, турки, негры, латиносы и каждый человек находит в ней себе симпатичного близкого по крови и духу, потому и страдальцев множество
Оленька