Как вызвать духа Деда Мороза?

Как вызвать духа Деда Мороза? Подскажите пожалуйста как вызвать в домашних условиях духа Деда Мороза или какого-нибудь другого призрака/нечисть/духа/ангела... оч срочно нужны :)

Ответы:



наркотики-это вред

Алина


Дедушка Мороз живой
Сергий


Не делай глупости... не вызывай духов... потом от них не отвяжешься...
Георгий


Для этого (обязательно в полнолуние), в полночь, тебе нужно выйти в чисто поле (не обязательно голой, холодно все-таки), собрать в чистом поле пыльцу с растения (по-моему cannabis называется, это можно уточнить, если погуглить), это растение расцветает, повторюсь, только в полночь и только в полнолуние, за пару дней до нового года. После того, как соберешь, принести получившуюся субстанцию домой, высушить, завернуть в газетку и все это выкурить, сопровождая словами типа: приди ко мне дух деда мороза (ну или кого там хочешь вызвать). После такого дед мороз даже на пару дней может остаться...
P. S. сам не пробовал, но по разговорам некоторых личностей можно судить, что это работает...
Borys


Заказать по телефону в сфере новогодних услуг. Только имеющий представление о какой-нибудь и знание что делает, может вызвать и заметить гостя, также сделать видимым это для других. Для остальных это случайность и чаще всего тутже забвение увиденного. Чтобы не случилось в результате гостя, будет отдано "естественным" объяснениям.
Лучше взорви хлопушку, это безопаснее и веселее.
Туяра


Безадресное приглашение чревато визитом того с кем не готова пообщаться:-:-)
Вообще, духа вызвать нельзя, он не разносчик пиццы. Но есть способы услышать его ответы на твои вопросы - старый добрый спиритизм, например, гадания на картах и т. д.. Есть медиумы, которые более обостренно чувствуют "тонкий мир", к ним тоже можно обратиться.
Правда, Кастанеда что-то писал о "покорении" дохов - олли. Но это с непривычки к пейоту:-)
Впрочем, совет выйти в поле голой тоже заслуживает внимания:-)
Evgeny


Ну ты моришь, зачем тебе это вообще??? вызвать можно но я тебе не скажу как это сделать уж трудно будет тебе с этим справится, а может и всё закончится смертью так что не думай даже...
Толик


достаточно просто в новогоднюю ночь сильно напиться и долго коллективно звать всей толпой:"Дедушка приди!!! ".. Сто пудов придет какой-нить дедушка:-) :-:-) Возможно и Мороз (эт смотря скока выпьете:-:-)
Ветос


Боже упаси непросвященному этим заниматься! С ума хотите сойти или вообще помереть?
Denis