Вы когда - нибудь пользовались...

Вы когда - нибудь пользовались услугами гадалки?...Вы когда-нибудь пользовались услугами гадалки? Сбывалось?

Ответы:


не пользовалась и не буду.
Гу


Сама себе гадаю - сбывается.
Надюшка


да!! сбывалось!! но это надо проверенную личность, через знакомых, например:-) потому что большинство из гадалок лажа полная.. лишь некоторые реально умеют толковать!!!

Илай


Нельзя, церковь запрещает...
Anya


Пользовалась, сбывалось, но не совсем! На 100% сбыться не может, так как гадалки показывают только пути, а по какому из них ты пойдёшь они не знают!
Римма


Да, пользовалась... Только вот на cxrn сбывалось ли, наверно только частично... Но вопрос заключается в том, что влияло, на то что это сбывалась... просто случайное симчение обстоятельств или самовнушение...
Глеб


Я нет Но у двух моих знакомых женщин все сбылось, причем не очень хорошее.
Lawr


Не пользовалась. Гадали просто так - Не сбывалось.
НО:
Сбылось по жизни:
- одна самая важная просьба к Господу Богу;
- одно ПРОКЛЯТИЕ..
Первое сбылось так, как лучше не могло быть - и без всякого колдовства и проч.
Второе сбылось полностью и так страшно, как я сама не могла себе представить.
Поэтому я просто боюсь затрагивать эту тему даже в мыслях - и никому не посоветую. И мой вывод: не отрицаю того, чего не знаю и не верю тому, чего не вижу.
Владислава


Однажды меня насильно "попользовали") Пришел к девушке, а у нее семейный "целитель" была дома. Ну она и меня заодно просканировала и выдала кучу рекомендаций. Я был поражен. Во мне куча болячек, но выгляжу совершенно здоровым (я имею в виду реальных болячек, которые в карте записаны и на которые я просто не обращаю внимания). Она их почти все высказала, а таже прописала десяток новых, которых нет.

Но дома, проанализировав свое и ее поведение, а также слова всех окружающих, я понял, откуда она все взяла. И пришел к выводу, что гадалки и целители - это в большинстве своем очень хорошие и наблюдательные психологи.
Jecka


Нет. Я сама гадалка.
Эрик


Сама владею старинным цыганским гаданием на картах, но воспринимаю это больше как развлечение.
De