Вопрос магам и начинающим практикам....

Вопрос магам и начинающим практикам. Подселение,...Вопрос магам и начинающим практикам. Подселение, как вы видите это, как временная смена лица на человеке, или?

Речь о одержимости, а не духе возле человека.

Ответы:


Я вижу саму Сущность- чаще справа от человека. и привязку (ну как канат) на ноге- в нижний мир. Ну и поврежденный "кокон" человека.
Катёна


 Одержимость сложно отличить от шизофрении..
Max

 Это одно и то же, просто психиатрия не знает, придумали что то и переливают с пустого в порожнее думая что лечат.
Наталя

 Одержимость тоже разная бывает
Ник

 Речь не об одержимости идеями и желаниями, которая исчезает срузу же как они исполнятся, а о одержимости тёмным духом.
Наталя

 Да и я не о желаниях)))
Ник

 Но вопрос был - Как? - это я так понимаю самое главное?
Встречный вопрос - а как вы умеете? - тогда и образ описать можно будет
Ник

 Точно-точно, абсолютно.
Абрамс

не временная.
Наталя


тёмный сгусток энергии, который прицепляется к физическому телу и всячески мешает жить душе. часто перехватывает "управление" этим телом и тогда могут происходить различные нехорошие вещи...
Liza


 Это только тень всего, речь о том что кроется глубже.
Наталя

Подселение это вид порчи при которой колдун наводит (подселяет) тёмного духа на астральное тело человека.
Также подселение может быть самостоятельным, то есть сам человек открывает прямой путь к тёмному духу, тем самым дух прилипает на астральное тело. Ошибки такие человек делает не сознательно, в заблуждениях, в неверных направлениях мысли и действий. Относится к увлечениям гадания на картах, на маятнике и т. б... или в таких занятиях как в рейки, в сектах или магии, или в увлечении наркотиками.
Снимаются духи двумя методами, ритуальным и энергетическим.
Временное или нет, зависит от действий самого человека, если он обрадится к спецу, тогда будет временное, если нет, тогда жить ему до смерти с подселением.
Макс


 Что в твоём представлении астральное тело?
Наталя

 Астральное тело, или тело желаний, (иногда называемое эмоциональным телом). Этоследствие взаимодействия между желанием и центральным "Я", результат которого (в этом теле) проявляется как эмоции, как боль и удовольствие, и другие пары противоположностей. В двух - эфирном и астральном телах скрыты 90% физических болезней и недомоганий.
Богданчик

 Ты по прежнему веришь что желания, мысли материальны, как они могут быть такими, если не постоянны, а изменчивы? Не задумывался?
Наталя

 Уверен на все 100. Когда-то задумывался как влиять и создавать мыслью реальные события.
Богданчик

 А не задумывался над тем что делает эту мысль материальным, или легко подумал и всё сбылось? Вот подумай.
Наталя

 Тут думать нечего - энергия следует за мыслью. Ты чё, решил приколоться?
Богданчик

 А я верю в духов, а не энергии, а вот объясни, как энергия может быть разумной?
Наталя

 Вот видешь Саша, ты веришь в духов, а я уверен в них на 100% что они есть и их много. Одной веры для меня не достаточно. Разумной?, ну так это от мысли зависит, если она разумная, то и энергия разумная.

Богданчик

 Эдик, я верю потому что знаю и убеждаюсь что они есть, а то о чём ты пишешь, это можно отнести к целительству, но не к колдовству.
Наталя

 Ну как хочеш! Я отношу к целительству и колдовству, это одно и тоже, разница только в созидании и разрушении.
Богданчик

 Нет, колдовство как и шаманизм, имеет отношение к духам, а целительство - воздействие на самого человека, его тело, а не на окружение, это большая разница.
Наталя

 Разница большая, но мы то сначала об энергии и мысли вели диалог. Ты думаешь что я не в курсе что такое колдовство? В прошлом это было одним из нескольких любимых хулиганств.
Богданчик

есть такое дело - смена лица. А еще мгновенно начинающиеся попытки "отожрать" от тебя что-нить с помощью конфликта. Это такой энергетический зомби. Есть еще полное замещение, оно вообще плохо поддается лечению, поскольку сущность не осознает и не помнит себя, соответственно, не помогает в работе.
Марта


Глубже всё это гораздо, какого уж там лица... Хотя и "лица" - обязательно - в смысле перемены ВЫРАЖЕНИЯ лица, манеры и содержания речи, поведения, целей-ценностей, взаимоотношений... Если лицо понимать как ЛИЧНОСТЬ. Собственно, само слово ВОРожить - "красть лицо".

По этим признакам распознать можно, и не только, а суть явления в другом...
Віта


Я не из умных книжек, я из практики:-) :-) :-). Реально (на физическом уровне) подселенца в мужчине или женщине можно увидеть, когда тот находится в сильном алкогольном опьянении. У меня клиентка сняла на мобильный мужа в трезвом виде и в пьяном. Это были два совершенно разных человека! С разными чертами лица (цвет глаз, форма носа, губ и ушных раковин, морщины на разных местях и пр) и совершенно разными голосами. Чаще всего объектами для подселенцев (низших маргинальных духов) становятся именно алкоголики и наркоманы. Улыбнуло, что тут один товарищ назвал, как возможность подселения работу с маятником или картами, а еще сюда же и рейки за компанию припахал... Жесть!) помимо состояния наркотического и алкогольного опьянения подселение может быть разве что во время спиритических сеансов, когда мало практикующий новичок устраивает сеанс для полных чайников. Только это бывает крайне редко, при том, что само по себе подселение - это довольно распространенный случай.
Как его еще можно "увидеть"? Рамки хорошо диагностируют, реже можно увидеть темное пятно на фото в районе головы, плеч и пр. Все остальное - надуманно и субъективно! (
Iryna