Вы встречали людей, которые пытаются...

Вы встречали людей, которые пытаются оказывать...Вы встречали людей, которые пытаются оказывать влияние на ваш мозг и душу?

Довольно странные субъекты: увлекаются мистикой, эзотерикой, создают вокруг себя ореол таинственности, грузят информацией и наполеоновскими планами. Не сказать, что проблемы с интеллектом, скорее наоборот. ... Зачем это им? Господам "просветлённым": а вам не приходило в голову, что другие тоже кое-что знают, и не сидят в дерьме, сложа руки. И спасать нас не надо своими методами, особенно, если никто не просит! А если-бы вы были внимательны к другим, то и вам лучше бы жить стало, научились бы простому человеческому счастью. А то ходите и народ смешите...

Ответы:


Поехали не в ту сторону. Их затянуло.
Рая


да были такие! Отвратные и смешные люди! Бесполезны только их "труды", с любой стороны если посмотреть!
Взлом


это их мир и их нравственность. у меня попроще - не эзотерик мой муж все время пытается влиять и учить. но ни фига у него не выходит!!!! Я этому рада!!!!
Наташенька


Нет
Женечка


был такой человек. только он ни разу не был эзотериком, просто очень хотел что бы все все за него делали, и делали именно так как он хочет
Натусичка


Всё отрицать - это только первая ступенька к познанию, это самое лёгкое.. Мозг только начинает пробуждаться. На много сложнее занять и тренировать свой мозг постоянно.
А вам приходило в голову, что это всё есть. И человек, понимающий, что он существо из космоса. что он единственный на планете Земля., который может посмотреть в небо, подняв голову.
Поднимите голову - и вы увидете мир!
Ну а если на ноги сможете встать во весь рост - хвала вам и почёт! Вы будете просветлённым!
Yankee


Не все они такие!!!! Я знаю кучу магов, который просто любят жить, и наслаждаются ею! Я и сам очень люблю жизнь, и всё что меня окружает!!! Тем более мы больше знаем (это не гордыня) и пытаемся возродить наше "знание"... Мы пытаемся донести это до вас, потому что знаем истинну, но все люди заняты своей суетой, и не обращают на это внимание!!!! !
Nikitos


зачем далеко ходить - любая комуникация - это манипуляция... любой миг жизни изменяет твоё сознание и твою душу... реклама по ящику хуже проклёна гадалки а корыстный совет друга хуже гадания на картах... каждый насилует свой мозг как захочет и не нужно себя обманывать... это есть и это неизбежно... вы и сами не жертва в этом мире
Lawr


Не знаю как на счет мистики и эзотерики, но один раз я встретила очень страшного человека, который быстро и легко смог подчинить меня себе, я с большим трудом высвободилась из под его влияния, с содроганием его вспоминаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя


Именно так и было! Еле вырвалась от него!
Зачем им это надо? Чтобы дурачить наивных людей, которые будут им верить. Самоутверждаться за их счёт и играть ими, как куклами.
Нік


На мой мозг и душу не оказывают, таких нет
Но знаю, что психиатры могут сделать лоботамию, электрошок.

Я не занимаю эзотерикой, если ты про меня.
Согласен, если человек не просит, а тем более не хочет помощи, ему не помочь.
Каждый идет своим путем развития.
Ricardas