Здравствуйте скажите что ждёт меня...

Здравствуйте скажите что ждёт меня 2012 года? и...Здравствуйте скажите что ждёт меня 2012 года? и будет ли любовь настоящая у меня?

Ответы:


Начало года Овны встретят в настроении легкой мечтательности и романтики, благодаря влиянию Луны. Взрыва новых чувств и любви можно ожидать в феврале с прибытием Венеры в ваш солнечный знак.
В 2012 году улучшится семейная жизнь Овнов, особенно во второй половине наступающего года. Люди этого огненного знака должны искать умиротворение дома, наслаждаясь укреплением взаимопонимания между супругами и детьми, которые принесут им большую радость. Овны, которые находятся в поисках пары, не должны пропустить возможность встретить свой шанс, в частности, в течение середины года. Новые отношения могут легко перерасти в крепкую дружбу, а затем и в любовь.
Овнам нужно будет научиться быть более терпимыми и тактичными в год Дракона, это поможет сделать более легким и плодотворным ваше общение. К сожалению, жизнь не идеальна и подобные ситуации будут периодически возникать у вас на пути. Наградой за эти усилия будет гармония и спокойствие, которые будут царить как дома, так и на службе.
alesia


Ждет любовь
Лина


Грешно обращаться к гадателям, экстрасенсам, магам, колдунам, знахарям, бабкам!
Поэтому брось, пожалуйста, это гиблое дело; покайся пред Богом в том, что обращалась к гадалкам - и больше ничего подобного не делай.
А о вреде гаданий можешь вот здесь прочесть:
http://www. zagovor. ru/main/astrolog? id=1... про гадания на картах и др.
Серега


Год, полный загадок. Если вы готовы следовать "руководству свыше", то этот год не только принесет богатые, незабываемые переживания, но и пробудит ваши скрытые возможности, позволит заглянуть "по ту сторону реальности". Положитесь на свою интуицию. Прислушайтесь ко внутреннему голосу, и он в нужное время приведет вас в нужное место, к нужным людям, взаимодействие с которыми окажется для вас очень важным. Этот год, год пассивного принятия всего, что происходит, может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей — особенно если до сих пор вы предпочитали активно вмешиваться в происходящее, хотя и в этом случае перестроиться "на прием" не так уж сложно. Возможно, вам стоит завести дневник сновидений, чтобы научиться лучше понимать образы и советы своего подсознания и использовать их в повседневной жизни. Удачи!
Женечка