Приснилась пестрая яркая змейка (вне...

Приснилась пестрая яркая змейка (вне гравитации)...приснилась пестрая яркая змейка (вне гравитации) ползущая по потолку по колоде карт, которая раскрывалась веером?

Ответы:


змея- к богатству, к прибыли.
карты- к приятной их трате или же к ветру
Али


змейка, яркая женщина,... карты -судьба.., вывод, (женщина которая вам вредит по жизни)
Лесичка


Сны о змеях — предупреждение о любых формах зла. Извивающиеся или падающие на кого-то змеи — знак борьбы с судьбой и угрызений совести.

Убивать во сне змей — значит научиться умело пользоваться любой, самой малой, возможностью в своих интересах, а также в интересах других, уважающих Вас людей, и в итоге — одержать победу над врагами. Проходить во сне среди змей — наяву означает, что Вы будете жить в постоянном страхе перед болезнью или каким-то человеком, который старается занять Ваше место в бизнесе. Если змеи жалят Вас — в жизни Вы поддадитесь злобным чувствам, а враги смогут помешать Вашему бизнесу.

Возможно, во сне Вы увидите, как из зеленой травы выползает плоская пятнистая змея, а Вы быстро отпрыгиваете, и она уползает. Затем, когда Вы уже забыли об инциденте, змея снова приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и становясь такой же большой, как и Вы. Если во сне после минутного замешательства Вам удается избежать нападения и Вы теряете ее из вида, значит, в реальной жизни ваше внимание излишне сосредоточится на болезнях и неприятностях, но не волнуйтесь, все закончится благополучно, а взятые Вами ненужные обязательства будут отброшены в сторону.

Если во сне Вы видите, как змея кольцами обвилась вокруг Вас и хочет Вас ужалить, наяву это значит, что Вы будете бессильны перед врагами или Вам угрожает болезнь. Если Вы знаете, как нужно с нею обращаться, значит, сумеете успешно одолеть своих врагов. Увидеть, что волосы превратились в змей, означает, что кажущиеся незначительными инциденты на деле будут весьма огорчительными.

Змеи, свернувшиеся в странные клубки, предрекают неприятности в случае, если Вы, собрав всю силу воли, отнесетесь к ним равнодушно и спокойно. Увидеть или наступить на змею во время купания или при переходе через реку означает, что трудности и неприятности появятся там, где Вы их совсем не ожидаете.

Если змеи жалят кого-то, это значит, что Вы обидите своей критикой друга. Видеть маленьких змеек означает, что Вы будете очень гостеприимны и дружелюбны к людям, которые вынашивают тайные замыслы дискредитировать Вас и разрушить Ваши далеко идущие планы. Если Вы видите детей, играющих со змеями, это знак того, что Вы совсем не умеете отличить друга от врага.

Если женщина чувствует, что ребенок положил змею ей на голову и змея шипит, это означает, что ее уговорят уступить какую-то свою собственность кому-то якобы в ее интересах. Но позже она обнаружит, что вовлечена в интригу, пользу из которой извлекут только ее враги. Если во сне Вы увидели, как змея подняла голову на тропинке, где только что прошел Ваш друг, то наяву Вы раскроете заговор против Вашего друга, да и против Вас тоже.

Увидеть ситуацию, в которой Ваш друг контролирует поведение змей, означает, что наяву Вы приобретете в союзники мощное агентство, которое будет работать на Вас, ограждая от ненужного внимания. Если женщина гипнотизирует змей — это знак того, что Ваши права будут подвергаться сомнениям, но Вас защитят закон и влиятельные друзья.

Играть в карты ради удовольствия означает, что Ваши надежды оправдаются, Ваше самочувствие улучшится. Но сон об игре на деньги предвещает Вам очень серьезные затруднения в жизни.

Если Вы проигрываете в карты, то ждите неприятностей от Ваших врагов. Если выигрываете, то сможете, наконец, уйти от ответственности. Если молодая женщина видит своего возлюбленного играющим в карты, ей стоит усомниться в его добрых намерениях. Если в игре без ставок Вы видите бубны — это к богатству.

А если речь идет об игроках в казино, у Вас будет придирчивый спутник жизни, и Вам будет нелегко объяснять ему причины своих частых отлучек. Карты червонной масти сулят верность и приятное окружение; пики предвещают, что Вы будете вдовой, имеющей огромное имущество, которым Вам трудно будет управлять.

Наиб


сон говорит о том, что вы познакомитесь с яркой женщиной, связанной с гаданием на картах
Юльчик