Правда ли то что у каждого из нас...

Правда ли то что у каждого из нас СВОЯ СУДЬБА. И...Правда ли то что у каждого из нас СВОЯ СУДЬБА. И как не делай, куда не едь от нее не уйдешь? Если суждено тебе быть одной..

Ты будешь... Если суждено умереть... умрешь. . ведь как глупо все получаеться у людей. . стараються. . страмяться. . полны жизни и надежд. . а в один день они умирают и все. . нет больше ни надежд ни стремлений... судьба???

Ответы:


не правда, можно внести небольшой корректир в свою судьбу!
Lencha


у кого как, но думаю, что кой чего подправить иногда можно
Ляля


мне иногда снится то, что будет сомной в будущем.
Lencha


Увы, но всё же что-то изменить ты в силах.
Nataliya


Что за мрачные мысли с утра? Мы сами себе жизнь строим. Для этого у нас голова есть. Все у тебя будет хорошо!
Евгения


Чистой воды фатализм!
Эрик


Судьбу нельзя изменить, её можно полкорректировать! :-)
Но всё равно что не делается, всё к лучшему
Арно


Дляди всегда одиноки
Ricardas


Ну не всеже так узко и просто, ты не зашоривайся, анализируй тенденции и лавируй в их границах туда куда тебе в данный момент нужно. Например судьба тебе не выйти замуж, но мужиков то за жизнь может быть сколько хошь, это уже только от тебя зависит, но останешься ты в итоге одна (не превиди Бог) но поймешь, что это судьба, но будешь то уже бабушкой. Правда есть еще говорят цепь перерождений (будизм там всякий и т. д.) и вероятно тогда за все "хитрости" опять воздастся, но об этом все равно никто ничего точно не знает, а кто знает не скажет, вообще заболтался я, не здесь такие темы поднимать.
Aleks


По-моему, человек сам строитель своей судьбы. Всегда есть выбор пойти на лево или направо, но заведомо не знаешь, где Аннушка масло пролила (в этом все фокусу судьбы). Но ты же сам выбрал куда идти и пенять надо не на судьбу, а на себя. От многих можно услышать "вот, если бы вернуть тот момент я бы поступил иначе ". Они потом понимают, что выбор у них был и выбор сделали неверный.
Di


где то я вычитала такой ответ,, судьба назначается человеку при рождении. и похожа на школьное упражнение с пропущеными словами. нам предлогается самим заполнить пропуски по смыслу.,,. но где что то в твоей воле, а где назначенное, не указано. вот мы и бъемся, ищем всю жизнь. тут уж в ход идут религии, философии. и твое стремление понять как все устроено. удачи.
Nickita


А как узнать свою судьбу? Гаданием на картах или кофе?
Все-равно это гадание и наверняка никто ничего не знает!
Nataliya