Это правда, что часто гадая человек...

Это правда, что часто гадая человек блокирует...Это правда, что часто гадая человек блокирует своё будущее? Как снять этот блог?

прошу прощения блок*

Ответы:


да правда чем больше ты гадаешь тем судьбу свою прогадываешь
гадать надо с определенной целью если хочешь узнать что-то важное для себя.
а просто так не к чему гадать себе же только хуже делаешь
Маклюк


бдущее оно вариативно... а гаданием.. особенно с неумелыми толкователями можно запрограммировать другое будующее своими мыслями по поводу интропритации вопроса, тобишь как бы заблокировать другие вариации - вы то о них не знаете пока, но вам уже дали один вариант - вы за него и цепляетесь
Любов


 т. е. придерживаюсь того сценария, который мне предсказали, блокируя другие возможные непредсказанные варианты? правильно я Вас поняла?
Марко

 где-то так... а если еще и с одним вопросом сначала к одной гадалке - она одно скажет.. потом для перепроверки к другой та другое скажет - вообщем программирование возможного будущего - один из вариантов
Марюс

нет я не согласна с Алиной. ты не блокируешь но все же нужно меньше гадать!!!!
pinkee


нет не правда нет никакого блока
Nusya


нет никаких блоков, при гадании на картах человеку показывают дверь (т. е возможные варианты развития ситуаций) вы можете поступить так как вам предсказали, а можете пойти другим путем, вам показывают лишь дверь, а входить в нее или нет, решаете Вы сами.
Borys


какой идиот это тебе сказал? тебе просто говорят варианты а ты должна думать и выбрать лучший.
Оливия