Интересно

ИнтересноИнтересно...

Прочла где-то, что у каждого человека есть своя половинка, данная ему Богом, и она одна. Но есть люди, которые её упустили, упустили шанс свой на светлую любовь... В это стоит верить? Можно ли как-нибудь узнать был ли тот человек твоей половиной? Что он думает о тебе и чего хочет?... Есть ли шанс быть с ним и т. д.

Ответы:


вы должны сравнить ваши зодиаки имена посмотреть по таро и т д
Ma


Бог дал человеку право выбора, а не половинки по всему свету пораскидывал:-)
Розалина


верь и твоя мечта сбудится.
Пєтя


стоит в это верить. и ее действительно можно запросто упустить, если будете соишком дотошно копаться в каждом человеке. так можно всю жизнь провести в поисках, и ни кого не найти :- (! если Вам не удается найти родственную душу, то стоит присмотреться к человеку с похожими взглядами на жизнь. и "подкоректировать" себя под него, или (если сможете:-) его под себя. но в идеале конечно найти человека с родственной душой. это к стати можно просчитать нумерологически. у каждого человека есть число души. если оно совпало с Вашим, считайте Вам повезло. удачи в поисках:-)! а вообще, если влюбитесь, то Вам по барабану будет, родственная у Вас с ним душа или нет:-)!
Коммунист


все будет, как судьбе велено:-)
поэтому, если тыпотеряла человечка, судьба обязательно к нему вернет:-)
но правда, иногда через трудности)
Васёк


Я не верю в гадания на картах, не верю в гороскопы, приметы.., просто точно знаю, что есть о ком пожалеть, возможно кто-то из них и был моей половинкой. Пришла к выводу, что прежде всего надо верить в себя и строить свою судьбу самой, быть всегда неотразимой и, главное, доброй, чтобы люди и они помнили тебя такой, чтобы при случайной встрече с ним, которого потеряля, возможно, он вспомнил тебя лучшей из всех и тогда обязательно вы будете вместе. Я позно сделала этот вывод, не все меня помнят такой, самой лучшей, единственной, о чем жалею. Но сейчас я придерживаюсь этого правила, вдруг он ещё не прошел стороной, он должен меня заметить. Чего и вам желаю. Не забывайте - вы лучшая!!!
Павел


ваша половинка мужчина, попробуйте относиться ко всем мужчинам как к своей половинке, в пределах разумного конечно. вас окружат вниманием и любовью даже незнакомые мужчины... среди них вы найдете свою половинку... только небывает чтоб жили и умерли в один день... каждой половинке свое время.
Богданчик


нет я неверю в гадания. твоей половинкой может стать любой мужчина и тебе будет казаться что это он твоя половинка но окажется что это совсем не так. Может быть и есть гдето но очень трудно понять он это или нет.
Aleksei


Главное- не загоняйся!!! Все будет хорошо. И ты найдешь свою половинку!!!
Vladimir


Бог дал нам свободу выбора, у него и так дел много, а еще он нас должен на по полам делить, а если кого нибудь пропустит? думую он другим занят)
Тумэн


Есть! И даже может рядом.
И мы всегда кого то ищем.
Но иногда достаточно лишь взгляда.
И глубже сразу дышим.
А иногда проходим мимо,
Взгляд опуская.
И говорим потом себе -
Судьба такая!
Ростислав


Не знаю есть или нету, но верю.. :-) Главное когда встретишь ЕГО или ЕЁ и будешь без ума от этого человека не заниматься самовнушением того, что это и есть твоя половинка:-) Образно выражаясь, вы вместе должны пройти через многое крепко держать за руки, но если кто-то отпустит руку, то вам не по пути.. :-) Удачи:-)
Танюха


Я не такая наивная!!!
Каждый человек творец своей судьбы!!!
Гнатюк


Ну да очень красивая сказка, и верить в это не жалко даже! А лучше!!! Если уже строить отношения с тем скем все началось, а это так скажем поверье для того, чтоб из рук в руки не переходить! Мудрое очень это поверье или сказание. Учит быть постояным, так чтоб как считается с этим не получилось, пойду к другому-небыло! Так что половинка ОДНА!
Натусичка


Конечно можно узнать, просто нужно прислушаться к своему сердцу.
Katerine


Я в судьбу не верю, верб лишь в тот выбор, который нам предоставляют. Вопрос о второй половинке сложный. Ответа на него лично для меня нет. Но могу сказать одно, что за нас это решить не может никто. Мы сами решаем, с кем нам хорошо, кому мы доверяем, с кем хотим быть всегда. И если человек подходит тебе и ты это чувствуешь, то он и будет твоей половинкой. Решеть тебе, а не кому-то сверху.
Artem


Вторая половинка неприменно есть! Погадай на своего суженного, ритуал гадания и помощь на сайте [ссылка появится после проверки модератором]

Катюха


есть.. я тоже согласна.. ты это сама почувствуешь, когда его встретишь.. и если судьба. хоть как увиливай. все равно вас с ним сталкнут..
Наденька


Терпение всё поймёшь сама.
Эльвира


был ли тот чел твоей половино? через какоето время когда ты начнеш загибаться без него ты поймеш это! а то что он думает о те ты некогда неузнаеш даж от его лучших друзей!! ОНИ ГОВОРЯТ ОДНО НО ЧУСТВУЮТ СОВСЕМ ДРУГО!
Mania


всегда есть выбор
Никита


сложно отрицать, что есть такая штука как судьба, но и ее возможно обмануть
Маша


все в руках божьих.
Наталья