Нагаданное сбывается или это...

Нагаданное сбывается или это совпадения? нагаданное сбывается или это совпадения?

ушла от мужа, влюбилась, теперь вспоминаю, что это было нагаданно. очень много сбылось. бывают такие совпадения?

Ответы:


Секрет весь в том, что когда тебе нагадывают, ты формируешь мыслеформу, она материализуется в последствии соответствено все сбывается. на самом деле мы сами творцы своей судьбы.
Валентин


Сама теория гаданий основывается на том, что совпадений не существует, а есть некая предопределенность, которую, впрочем, можно исправить.
А верить или нет - твое дело. Мне лично гадания еще ни разу не наврали.
Миляуша


у меня сбывалось то о чём я даже и подумать не могла.. какие уж тут совпадения.. особенно, когда тебе время и имена говорят... хотя, по теории верояности... :-)
Жить


По большей мере это не сбывшееся гадания. На самом деле выглядит всё примерно так: Тебе нагадали, ты запомнила, потом накручивала себе это в голову и в итоге сама себе это навязала. Ты на подсознание была уверена, что так должно быть и исполнила это. Вот и всё. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ГАДАЛКАМ. Они ведь иногда и смерть раннюю нагадывают и люди вбивают себе в голову, что должны умереть в определенное время, ждут эти годы и бояться, они настолько себя настраивают себя на это, что когда в итоге заболивают, даже не хотят попытаться себя лечить. САМИ СЕБЯ ХОРОНЯТ ЗАЖИВО. А всё потомучто поверели гадалге. МЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!!! :-) :-)
London


я точно знаю что гадая прогадываешь се судьбу...
Вадім


ну... конечно бывают, ведь не секрет, что гадалки - великие психолого) к тому же не так сложно в общих чертах сказать какие-то факты, которые в настоящие дни не редкость... но всякое бывает. ведь когда например говорят имена, с которыми столкнешься в будущем? то это вряд ли можно назвать обычным совпадением! так что всякое бывает... смотря кто гадает. в целом, в принципе, я гаданиям на картах верю)
Marienborg


у нас в подсознании откладывается и начинаем неосознанно выполнять нагаданное!
Анжела


совподение=)
Петро