Не знаю что и думать

Не знаю что и думатьНе знаю что и думать...

Задержка одна неделя. Измеряю базальную температуру 11 дней уже выше 37гр. Вчера дела тест на беременность, отрицательный. Низ живота тянет.

Ответы:


дети -это прекрасно
Arthur


Возможно просто весенний гормональный сбой. Тесты достаточно достоверны.
У меня так было.
Настёна


Чего думать-то? Ко врачу иди! Если некогда, сгоняй на платное УЗИ - его делают в любое время.
Григорий


и что? у меня и на месяц задержка была (после стрессов всяких)...
сергеи


Это может быть гормональным сбоем.
Юлия


гормональный сбой...
а может и внематочная... сходите к гинекологу
Margarita


У меня у знакомой и тест врал и менструация была, а в итоге на 4 месяце узнала, что беременна, так что сразу советую на узи!!!
Аня


Сама недавно с такими же симптомами была у врача... врач сказала, что это сезонное явление, что я уже не первая обращаюсь, назначила теплые ванночки, пить травяные настои, возможно это остаточные явления после перенесенной недавно простуды и т. п. (если конечно это имело место быть).
А вообще лучшее решение сходить к врачу, сделать узи.
Deonisis


Во-первых, к врачу надо обязательно. Что бы это ни было, анализы все равно необходимо сдать. Во-вторых, не всегда тесты на ранних сроках показывают беременность, так как уровень ХЧГ может быть совсем низким (анализ крови покажет быстрей, да и анализ мочи в поликлинике такой же как тест-только вот реактив, который показывает повышенный уровень гормона у них побольше сыпют). В-третих, если это сбой, то организм желательно в порядок приводить сразу, а не запускать. И, в-четвертых, если это внематочная, тут уж совсем ждать нельзя.
ANGELIKA


у меня та же картина, только задержка уже месяц. Я не паникую. проблемы надо решать по мере их поступления.
Валера


Настоятельно советую вам обратиться к врачу!!!!
Марюс


При задержке 5-6 дней УЗИ уже показывае плодное яйцо в полости матки, если оно есть. В наше время и без направления принимают, к тому же малышу это не повредит.
Удачи!
Александар


залетела ты но это хорошо! =:-)
Marina


Как-то давным-давно тоже была задержка 2-3 недели. Сделала тест на беременность. Два. Нет, говорят тесты, не беременна ты ни фига. Ну ладно, успокоилась. Задержка месяц. Опять тест. Беременна, говорит, всерьёз и надолго, окончательно и бесповоротно. Как впоследствии выяснилось, беременность была и при первых двух тестах (3-4 недели).
Спустя продлжительное время опять задержка 1 неделя. Уже наученная побежала в гинекологию на УЗИ. И что? Говорят: либо беременна, либо месячные скоро начнутся. Жди дорогая, если захочешь еще денежку выложить, приходи через недельку. Вот такое гадание на картах получилось.
Ирмина


Вероятность беремнности 50/50!!!!
Влад


Попробуйте еще один тест сделать, сходите к гинекологу! А ребенка то хотите?
Глеб


Может беременность тест не показывает, а может и другие причины:-)
Андрей


Раний срок нужен очень чувствительный тест, Или несколько разных попробуйте похоже на беременность по описанию, у меня на первых неделях тоже живот тянуло слегка.
Зера


странно, обычно такая температура говорит о беременности.
Попробуйте сделать еще один тест. на всякий случай выпейте но-шпу. Возможен гормональный сбой
Andrei


Причин может быть сколько угодно - от беременности до гормонального сбоя. Мне кажется, что Вам лучше сходить к врачу и на УЗИ. Мне, например, при первой беременности не иодин тес не показал, сказала только врач, что есть беременность.
Анечка