Гадание

ГаданиеМоя родственница ходила к гадалке по своим личным вопросам и гадалка сказала ей " что вот у вас есть родственница у нее маленький ребенок и у него типа какое то пятно на легких, чтобы мы не занимались самолечением а шли к врачу. И еще сказала что я много нервничаю мне надо пить успокоительное иначе могу на ребенке сорваться. " Тетя моя про меня ничего вообще не спрашивала гадалка сама сказала. Я вот теперь переживаю за ребенка ему всего 3 месяца никаким самолечением мы не занимаемся. Единственное что правда это что нервничаю, так сказать попала в точку. Поэтому и я за ребенка переживаю. Что нам делать? Верить или нет?

Ответы:


Не верь. Гадалка тыкала пальцем в небо. А тете своей дай звонкую пощечину, чтобы уровнять счет.
Григорий


Совет не заниматься самолечением и пить успокоительное подходит к 99% людей. Возьмите на себя труд думать, прежде чем ходить к гадалкам.
Kenny


99% гадалок шарлатанки
Анка


Блин, до чего наивный люд. Гадалки - это шарлатаны. Задача - стричь бабло. Способ вернейший - впечатлить. Она работает с помощником - часто не одним. Прежде чем к ней придти - созваниваются - и гадалка засылает помощника по адресу жительства или работы. Получить минимальную информацию о клиенте - плевое дело, но кАк эта минимальная инфа заставляет раскрыть широко рот клиента, а заодно и кошелек! Предположим - умер муж у клиентки 2 мес. назад. Все об этом знают - не секрет. Но вот если гадалка встряхнет головой, пытаясь вам что-то нагадать и скажет: - Подождите, у меня ничего не получается - Ага, вот, от вас отошла близкая душа. Да, навсегда отошла. Это брат... или, да точно - муж! Вот в чем дело!... __ ВсЁ - при таком вступлении, вы плотно на крючке. Вот такие ихние фокусы... Вообще не обращайте внимания!
Александар


http://perejit. ru/main/privorot про гадание и приворот
http://www. zagovor. ru/main/astrolog? id=1... про гадания на картах и др.

Не переживайте за ребенка. А научитесь-ка молиться за него и за себя (да и за других родных и близких) ежедневно. Православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами - Вам в помощь! Его можно приобрести в иконной лавке при храме.

Но для начала - идите в храм. Если Вы крещеная, то можете исповедоваться (в грехах своих пред Богом покаяться) - с тем, чтобы впоследствии с Божьей помощью от грехов избавиться. Нательный крест должен быть на Вашей груди всегда.
А если некрещеная, но веруете в Бога - тогда подготовьтесь и примите святое крещение (и ребеночка тоже окрестите).
Кроме того, Вам следует попросить батюшку о том, чтобы он прочел над Вами особую молитву, которая читается над недавно рожавшими женщинами (он знает, какую).

А родственнице своей скажите, что грешно обращаться к гадалкам, магам, экстрасенсам, бабкам, "целителям" и другим людям, которые якшаются с нечистой силой! Пусть покается в том, что согрешила обращением к гадалке (иначе ей придётся отвечать за это пред Богом на Страшном суде). Точно!
Серега


Не стоит ходить к гадалкам, они закладывают лишь один возможный вариант исхода событий. Мы начинаем в это верить и идти не по правильному, не по-своему пути. Тете скажите пусть не ходит.
Лёня