Кто верит в гадание и приносит ли...

Кто верит в гадание и приносит ли оно счастье? Кто верит в гадание и приносит ли оно счастье?

Ответы:


верит тот, кто идёт к гадалке и надеется на удачу
Yana


гадание не приносит счастья, гадая, ты его наоборот отпугиваешь. сама занимаюсь иногда гаданием на картах. 90 процентов исполняется, но счастья идет тоже на 90%, а вот горе на все 110!!!
Айша


Нет, тебя так загипнотизируют, что без штанов останешся, гадалки наживаются на горе людском, всё само пройдёт, и будет ещё лучше, не верь им и не ходи ни куда.
Tanjuwa


Только в китайское по знаменитой "Книге перемен"Точнгость до ста процентов. Многте велткие психологи и философы пытались её разоблачить но ничего у них не вышло и удивлённые её оставили. А остальное гадание не больше 25 %
Каринка


во что веришь, то и притягиваешь
Анастасия


В первую очередь надо определится в различии гадание от ворожбы, в современном выражени это аналитический прогноз, в котором надо учитывать любую мелочь. Могут сказать, что Библия против гадания, воспринимайте это как. скажим бросить жребий "И сказали друг другу; пойдём, бросим жребий, чтобы узнать, за кого постигнит нас беда" (Ион, 1.
7.) Учитывать свои биоритмы, можно определить, возмжные не желательные последствия, благоприятные и неблагоприятные периоды жизни деятельности человека, где он совершит ошибку а где его творческая активность может помочь в успехе, осуществлении задуманного.
Любов


Грех то какой...
Сайд-Иса