Навеянно вопросами типа как...

Навеянно вопросами типа как распознать мага....Навеянно вопросами типа как распознать мага. Вопрос внутри.

Интересные иллюзии относительно того что в интернете магов нет, но напрашивается другой вопрос, с чего бы? Интернет - разработка человека, вот для примера - дом то же разработка, достижение цивилизации, только кто то видел хоть одного мага который бы ходил голым по лесу? Если пользуются одеждой, жильём то чем интернет не доступен, тем более что является таким же изобретением человечества как и ботинки, но суть не в этом.

Не понятно почему возникает вопрос "как распознать" практически все знают что магу известно о человеке достаточно только увидеть, так почему же подобному не приделяеться внимания? Маг будет писать "опишите мне свою проблему, я вам помогу",?
1 зачем магу интересоваться тем что ему и так известно?
2 человек имеет проблемы тогда когда не знает что происходит, если хорошо понимает то сам решит, а что описывать и откуда узнает источник всех неприятностей?

Существует разница между магией и психологией, кто реально её видит?

Ответы:


когда тебе херово ты не знаешь чего описывать, просто из тебя отовсюду прет "помогите", а маг и без того знает где - это верно.
но поможет он настолько, насколько силы и знаний хватит.
а психология в данном случае как побочная наука, чтоб клиента можно было успокоить.
Bob


Существует разница, но небольшая. Магия и психология идут почти в ногу.
Георгий


ну товарищи не забывайте что видеть можно не одно воплощение и событийный ряд и по роду и кто его знает в каком поколении-уточняющие вопросы разве лишние? зачем удивлять кого-то тем что мы знаем больше чем говорим? да и часто человека самого надо направить на конкретную задачу а то течет мыслью по древу все бяки кругом... меряетесь органами господа Маги?)
Lily


 Вопрос о настоящей магии, а не галюцинациях.
Наталя

 учитывая форму ответа понимаю что Вам известно многое о галлюцинациях если весеннее обострение негативизма более чем явное :) абажаю дядей и тетей которые предпочитают не говорить о том что им неведомо полагая что этого нет...
Владимир

Магия меняет человека и мир вокруг, а психология-только самого человека.
Настоящий маг крайне неохотно признается в том, что он может.. и на это есть целый ряд причин.
Катёна


Нужно уметь тонко чувствовать человека, его душу...
Кот


Я думаю есть просто граница!!! Удачи!!!
Сашок


ну я только ученица, поэтому может выскажу не верную точку зрения или неверный ответ, но все же...
1. маг интересуется проблемой, чтобы настроиться на волну человека, его информационное поле, считать его ауру и выловить голос человека из всех остальных голосов, окружающих мага.
2. из информационного поля человека, в нем содержится иформация, в которой и говориться, просто ли неприятность от судьбы или же она навеяна чьей-то волей, то есть не природного происхождения, тогда маг и должен помагать. Ну я так понимаю и считаю по крайней мере.
Разница между магией и психологией есть, хотя точно не сформулирую, в общих чертах, магия соприкасается напрямую с энерго и духовной оболочками, душой и духом, а психология скорее косвенно, отрицая возможность магии, но принимая экстрасенсорику. Хотя, можно сказать, что магия и психология работают в тандеме, взаимодополняя и помогая.
Мирослав


мэн. не путай магов и провидцев!!! маги занимаются очищением ауры от всякого мусора и тому подобное, а также многие практикуют гадание на картах. Но карты не могут назвать проблему человеку или конкртеную причину её появления...
второе почему маги могут спросить - недостаточная восприимчивость - ты хоть раз пытался посмотреть чьёто прошлое или будущее??? поверь это достаточно проблематично и энергозатратно даже для сильных магов...
Liza


Ну то что ты не маг-видно сразу-ты просто брехло и мошенник!!! Люди будте осторожны!!
Viktoria


 Этот человек-член преступной группировки-которая обваровывает людей!!! Люди будте осторожны!!!
Awesome