Почему не нравлюсь мужчинам?

Почему не нравлюсь мужчинам? Мне 31 год, мужчины раньше обращали внимание, говорили комплименты, даже просто люди на улице, предлагали когда то и в конкурсе красоты участвовать. говорят неглупая, правда очень серьезная. От поклонников не было отбоя. Потом переехала в другой город, конечно был стресс, с головой ушла в карьеру (сейчас успешную), очнулась поняла, что нужно устраивать личную жизнь, а мужчинам то я не нравлюсь. Смотрят на меня, как на пустое место, переживаю, конечно понято, что уже возраст, но на женщин и моего возраста тоже обращают внимание, на меня нет. Недавно был "забавный " случай. Написал мужчина, хотел познакомиться в контакте, звонил по нескольку раз в день в течение 3 недель, в итоге мы встретились, не сказать, что мне он сильно понравился (характер очень властный и к людям, как то предвзято относится), я ему видимо тоже, счет платили пополам, после встречи звонить стал меньше из контакта я его удалила, так он мне прислал сообщение, что очень переживал, не знал, как мне сказать, ноя на встрече его не зацепила. Ну так и не писал бы ничего, радовался бы, что удалила. Итак переживала сильно, тут еще 1 удар по самолюбию. Что делать, что то нужно в себе изменить, ведь хочется завести семью.

Ответы:


а где фото? сейчас оценим!
Рамиль


Попробуй изменить причёску и характер!!!
Julien


пытайся быть с ними нежнее, общительнее, обращай на них внимание и всё будет кул ;)
Кристина


.. может вы слишком уж "ударились" в карьеру? проанализируйте все, вы умная и красивая- все получится... тут нужен определенный настрой на общение с мужчинами что-ли..
Весна


Ну,, тут гадание на картах. Ни фото вашего не вижу, ни общалась с вами чтобы сказать наверняка.. Не знаю как и о чём с мужчинами общаетесь, как одеваетесь..
Натусичка


мужчин надо чикать больше, тогда они липнуть начинают, сначало сделать вид что все хорошо, а потом пропасть на пару дней, начнет искать
Yankee


Прежде всего внешний вид и выражение лица. Сходите к визажисту. Серьезных мужчины боятся, надо быть расслабленной, беспомощной и веселой внешне. Если вы симпатичны, то мужчины уверены, что у вас уже кто-то есть. После свидания отвергли-а как вы были одеты? Что о себе рассказывали? Ваша манера говорить не отталкивает? Проблем с жильем нет? Может он с квартирой искал.
Ринат


Сказали, что не нравитесь мужчинам.
Хотите знать, Марина, в чём причина?
Я знаю эту самую причину:
Ещё вас не нашёл тот ВАШ мужчина.

А теперь прозой. Ещё свою жизнь устроите, какие ваши годы. Ну не понравились друг другу (это я о том мужчине из "контакта"), правильно, что удалили, забывайте такого кавалера и спокойно живите своей жизнью. Про задетое самолюбие вы напрасно. Вы просто порядочно поступили и ответили мужчине. Я уверен, что ВАШ мужчина вас просто ещё не нашёл. Уверен, что скоро найдёт, будете любимой и любящей, заведёте семью, поженитесь и будете жить счастливо. Я почему написал? Просто хотелось успокоить женщину, что не всё так плохо в её положении. Ну, да, немного терпения и всё будет хорошо.

Kim


31 - это не возраст. Расслабьтесь и будьте естественной. Не надо смотреть на мужчин как удав на кролика. :) Общайтесь искренне и получайте от этого удовольствие. Все получится само собой. :)
Shady


видимо задело, что из контакта удалила, вот и написал, что вроде бы не ты его бросила, а он тебя. А внешность такая же красивая, как была? В любом случае встретишь своего человека, будь активнее!
Ризун