Какое развитие отношений мне ждать?...

Какое развитие отношений мне ждать? и будет ли...Какое развитие отношений мне ждать? и будет ли оно?

Он Александр 04. 07. 1985
Я Мария 14. 07. 1986
Обращаюсь за советом и помощью к людям действительно имеющим дар и которые не вводят в заблуждение... Спасибочки заранее за ответыон родился в Чите (время незнаю)
Я в Москве в 17. 00

Ответы:


Время и место рождения?
Дима


 он в чите (время незнаю)
а я в москве в 17. 00
Ох

Сходи ка ты лучше в церковь. И помни - каждый сам себе кузнец своего счастья!
Марина


ты что собираешься по совету гадалок и знахарей или продолжать или оборвать отношения??? честно говоря это уже не любовь и не отношения.. те кто влюблен не задумываются над разной ерундой-они просто хотят быть вместе...
Бронислав


Для гадания на картах лучше все же занть ситуацию подробно. А для состовления гороскопа нужно точное! время и место рождения обоих партнеров.
Avaro


Развивайте отношения сами - зачем себя "программировать". А если что плохое скажут?
Рамиль


вы верите в это?
Старец


Ты знаешь Марина, ваше будущее в ваших руках и не верь всему что скажут. Чтоб не искать потом крайних в своей неудачной супружеской жизни.
Gaillard


Попробуй постороить отношения сама, без предсказаний всяких. Тебе могут прогадать всю твою судьбу.
Маклюк


www. wmj. ru Вот тебе адресочек там тебе на все вопросы ответят. Удачи
Adolf


все неприменно-будет офигенно!

P. S. Сниму квартиру в Москве, в районе Автозаводская!
Прасковья


оставь все как есть. чему суждено быть тому суждено. все что не делается к лучшему. позже это поймешь
Igor


У вас все будет ок, главное любовь!! мой мол. чел. родился и живет в Ростове-на-Дону, а я в Новосибирске, в августе я переезжаю к нему на совсем:-)
Никита


это же самовнушение какое-то... в этом деле точных расчетов быть не может! как ты сама захочешь, так и будет...
DELETEE


Как мне видиться через 4 дня ты приподнесешь памятный подарок, а он тебе в ответ через 18 дней!
Andrei


Не жди...
Живи вместе и в гармонии...
И все будет отлично...
Главное, что ты сам хочешь...
Машка


Мужчина-Рак и женщина -.

... РАК

Скорее всего вас связывают узы нежной привязанности друг к другу. В вас обоих сильна потребность создать прочный и стабильный семейный союз, опирающийся на соблюдение норм именно семейной морали. Вы будете к этому упорно стремиться, а общая цель в еще большей степени укрепит ваш тандем.

В то же время рожденных под знаком Рака отличает одна особенность - вы делаете три шага вперед и четыре назад, что тормозит движение к намеченной цели. Кроме того, нерешительность и отсутствие четкости в подходе к жизни и любви приведут к взаимным придиркам по каждой мелочи. В отношениях между вами в порядке вещей станут капризы, упреки, всплески плохого настроения без видимых причин, непонятные обиды. Все это может испортить жизнь кому угодно, поэтому лучше учитывать это уже в начале вашего знакомства. Твоему партнеру трудно смириться с твоими капризами, и они начнут его тяготить. Если ты попытаешься объяснить ему что-то, чего не понимаешь сама, причем блуждая вокруг да около, он придет в растерянность и не захочет слушать твоей болтовни. Тебе же покажется, что он стал каким-то озлобленным и - как, впрочем, и ты сама - ворчливым, с чем тебе будет довольно трудно ужиться.

Вы будете кричать друг на друга и успокаивать друг друга попеременно, иногда оба придете к одинаковому выводу: да, конечно, вы любите друг друга, но и... терпеть не можете!

В вас так сильна потребность эмоциональной защищенности, что вы всегда найдете примирение, планируя текущие домашние дела. Все - от рождения первого ребенка до каникул с внуками - будет у вас четко продумано.

Но не кажется ли тебе: лучше радоваться тому, что жизнь дает сегодня, чем постоянно гнаться за чем-то, чего не догонишь? Мечты сбываются далеко не всегда и в один прекрасный день окажется, что жизнь распорядилась совершенно иначе, чем вы представляли, - тогда вы почувствуете себя сильно разочарованными.

Вас объединяют похожие цели, качества характера и даже мечты, но вы оба не принадлежите к сильным натурам и нуждаетесь в партнере с наклонностями лидера. Только в союзе с таким человеком вы найдете для себя ту защиту и опору, которую считаете важной в своей жизни.

Vassa


А зачем тебе Александр, ты же спишь с другим и он об этом знает
Катюша


Ты хоть понимаешь что ты спрашиваешь?
Ты хочешь строить свою будущую жизнь с близким человеком исодя из чисел, знаков, предсказаний??? И что если ты полюбишь его - а звезды тебе скажут: он плохой, тебе не подходит - брось его, то ты его бросишь????
Тогда ты не правишь не своей жизнью, не своейц судьбой!
Я не хочу читать тебе мораль... Но подумай: каково это быть рабом собственных илюзий? Человек должен быть свободным!
Но кто я такой чтобы тебя учить - решай сама...
Удачи тебе :-)
Дима


В народе раньше говорили: гадаешь, счастье прогадывашь. Знаю одну двойню, две сестрёнки, одна вышла замуж за делового парня и наотрез отказывалась гадать, платье своё свадебное никому не дала, как не просили подруги, вторая - и платье после свадьбы отдала, подружке, выходившей замуж и при каждом удобном случае всё гадать садилась на картах. Результат - первая счастлива и обеспечена до сих пор с мужем, вторая - пьет и по рукам ходит. К чему все эти гадания? Сомневаешься, значит, рви и ищи другого, стоящего.
Надежда


с таким подходом к жизни лучше ничего не начинать...
Anastasia


varvara54@bk. ru
пишите погадаю
Андрей


зависит от инициатора
Вильгельм


ты и в постели задавать вопрос этот будешь?
Старец


строй отношения и будет будущее!
Nikita


если судьба, то все будет хорошо. Не морочь себе голову
Пётр


nikak ne jdi, ya eto tochno dovoryu. Ne viydet!!! Nikogda!!! 100%.
Жилин


а я например не хочу гадать на отношения... Только ты сама смоэешь их развивать... Вообще как можно отдавать свою судьбу каким то шарлатанам?
Mykolas


нормальное но с переменами в жизни
Генадий


Все ответы внутри тебя.
Живи из своего сердца, своей души, следуй своей дорогой.
И запомни на всю жизнь - Мнение окружающих о тебе к тебе не имеет никакого отношения!
Только ты будешь творить свое счастье, а не те, кто якобы имеет дар.
Дар есть у каждого, у тебя тоже.
Этот Великий дар - ЛЮБОВЬ. Она всесозидающа!
А страх всеразрушающ! Ничего не бойся:-:-)
Di