Почему люди, получившие дар, гадают...

Почему люди, получившие дар, гадают и лечат...почему люди, получившие дар, гадают и лечат платно? Да еще и за огромные деньги.

Я считаю, что людей Бог одарил подобными способностями, чтобы те помогали людям. Проблемы бывают у всех. По-моему, нужно брать чисто символически, А как вы считаете?

Ответы:


у людей которых реально этот дар есть делают за бесплатно, люди сами им оставляют в знак благодарности деньги или еду. Сколько раз мне помогали, кто за спасибо, тот помог, кто за деньги все ерунда.
Наталья


Не стоит всех обобщать.
Delete


девушка, а если ты целый день занимаешься решением проблем людей, и сутки у тебя не расписаны, и тебе надо платить аренду, налоги и все остальное, так как ты будешь, интересно мне знать работать бесплатно, и почему во всем мире за то нормально платят только у нас обсуждают и обсуждают
Тумэн


А жить я на что буду? :)
Хотя тысяча рублей за приём, может и символически.
Для кого-как.
Anvar


у музыкантов, поэтов, актеров тоже дар. но они за свою работу почему-то берут деньги
вы тоже работаете не бесплатно. и в магазине платите не символическую плату. а магам что воздухом питаться? почему люди должны растрачивать энергию, силу и время на вас?
Нина


гадание на картах не может быть бесплатным, а вот лечение людей... здесь да, не устанавливают стоимость, а дают столько, сколько считают нужным, по себе знаю, если помогают, то могу отдать многое.
Авик


nastoyashchie yasnovidyashchie ne delayut porch, ili chto to chyornoe, a lechat, snumayut porchi i berut dengi stolko, skolko sami mogut ili pojelayut. Nu potomu shto eto i yest ixnyaya rabota. Ti je besplatno ne budesh rabotat, kak to nado podrabativat na xleb.
Жилин


это бизнес - а в бизнесе вознаграждение бизнесмена это Чистая Прибыль
Tigran


за все надо платить, в работу вкладывается уйму энергии и сил и времени.
Олексій


сколько дашь и спаси господи! деньги ещё никому не принесли счастья!
Sermach


Человек так устроен - из всего делать выгоду : (
Красный


Как Вы думаете- вы пайдете тоскать ящики на рынке совершенно бесплатно??? НЕТ!
А как Вы думаете, обладать такими способностями- это дар или ноша????
Не знаете, тогда не затрагивайте эту тему больше.
Любая работа должна быть оплачена. И за гадания и прочее, может маги тоже что-то отдают... Я не знаю, но зато знаю что способности-это дар только с одной стороны.
Sophie


патаму что даром дают за амбаром-заплатишь будешь следовать рекомендациям уже потому что заплатила и в память врежеться по той же причине-потому что платила и уважать будешь опять же потому что деньги берет (вы же неуважаете бесплатный труд, - вообще развращает человека) да и копаться неделями в чужом мусоре (ведь идут исключительно с негативом-да этого врагу не пожалаешь) наверное и платных специалистов бывают ошибки, так нарабатываеться опыт. но ведь и область применения уж слишком неуловимая-трудно подходить к ней с норма-часами.
Anastasia


А потому что они шарлатаны Верочка.
Катёна


бред какой-то. с какого это перепугу человек должен тратить на вас время и силы.. ага чисто символически. она может с вас порчу сняла а вы ей сто рублей как нищенке подпдите?? халявщица херова
Christophe


Всё верно! Дар дан! Но только для себя!
А если ты не заплатишь за вложенную в тебя энергию, то и получишь в соответствии "БеС Платную помошь".
За тебя известный персонаж заплатит - только потом взыщет сторицей.
И очень рискуют те, кто пытается обмануть Мага.
Владька


В принципе Вы правы. Только вот мы живем в РЕАЛЬНОМ мире, где надо платить коммунальные услуги, покупать еду и пр. пр. пр. Вы не задумывались о том, что те, кто гадает либо занимается определенными практиками - тоже живые люди? А вот про ОГРОМНЫ ДЕНЬГИ - это уже вопрос спорный. За эти услуги брать ТАК много нельзя. Думаю, дар пропадет. Я, например, практикую уже очнь давно. Никакой таксы у меня нет. Цен и тарифов - тоже. Есть и определенная система табу - не гадаю беременными женщинам и детям лет до 20-ти. Периодически с некоторых клиентов я денег не беру вообще - если вижу, что у человека трудности с финансами либо он болен так сильно, что эти деньги понадобятся ему для лечения. А как взять деньги у пенсионера? Невозможно. А с многодетной матери? Тоже. Уверяю Вас, если кто-то платит совсем символически, то следом за ним придет тот, кто заплатит слишком много, таким образом перекрывая пробел в гонораре.
Маришка


щитайте как угодно, только бесплатно вам никто ничё не даст и будут правы.
Лида