У него к ней чувства остались?

У него к ней чувства остались? У него к ней чувства остались?

Ответы:


У него к этой девушки дружеские чувства, он вполне доволен, что отношения закончились.
Витусик


попробуй такое гадание на картах. Покупаем новую колоду (в неё нельзя играть, не гадать по понеедльникам и воскресеньям, не спрашиваем одно и тоже по нескольок раз на день).
Тасуем колоду, выкладываем в ряд 6 карт, под ним ещё один такой же ряд. Если карты одного достоинства легли наискосок, убираем их, выкладываем на их место новые. Выкладывать нужно сверху вниз, убирать и выкладывать слева направо. Так до конца колоды. Потом выпавшие карты откладывае в сторону, с оставшимися проводим те же манипуляции, но ряд из 5 карт, потом из 4, потом из 3, потом из 2. Сколько пар карт осталось-таков и результат. 1 пара-загадочный друг сердца хочет на ней жениться.
2 пары-он её любит. 3 пары-она ему нравится, 4 пары-он без неё тоскует, 5 пар-он оней думает, 6 пар-он ей изменяет, 7 пар-он о ней не вспоминает.
Чтобы проверить сказали ли карты правду тасуем колоду, потом выкладываем 2 карты. Если обе чёрные-правда, обе красные-соврали, 1 красна 1 чеёрная-выкладываем следующие, пока не вытащим одинакового цвета.


Катерина