Просьба к тем кто умеет гадать:...

Просьба к тем кто умеет гадать: Скажите, буду ли...Просьба к тем кто умеет гадать: Скажите, буду ли я тем человеком, который ушел от меня? Вернеться ли он?

Ответы:


скорее всего.
Aleks


Ты им не будешь
Позовешь его вернется не позовешь не вернется
Юлечка


попробуй такое гадание на картах. Покупаем новую колоду (в неё нельзя играть, не гадать по понеедльникам и воскресеньям, не спрашиваем одно и тоже по нескольок раз на день).
Тасуем колоду, выкладываем в ряд 6 карт, под ним ещё один такой же ряд. Если карты одного достоинства легли наискосок, убираем их, выкладываем на их место новые. Выкладывать нужно сверху вниз, убирать и выкладывать слева направо. Так до конца колоды. Потом выпавшие карты откладывае в сторону, с оставшимися проводим те же манипуляции, но ряд из 5 карт, потом из 4, потом из 3, потом из 2. Сколько пар карт осталось-таков и результат. 1 пара-загадочный друг сердца хочет на ней жениться.
2 пары-он её любит. 3 пары-она ему нравится, 4 пары-он без неё тоскует, 5 пар-он оней думает, 6 пар-он ей изменяет, 7 пар-он о ней не вспоминает.
Чтобы проверить сказали ли карты правду тасуем колоду, потом выкладываем 2 карты. Если обе чёрные-правда, обе красные-соврали, 1 красна 1 чеёрная-выкладываем следующие, пока не вытащим одинакового цвета.


Катерина