Можно ли через интернет предсказать...

Можно ли через интернет предсказать будущее...Можно ли через интернет предсказать будущее конкретного человека?

Я думаю, что нет. А вы как считаете?

Ответы:


в лёгкую
Lazarev


Можно я работаю так именно через интернет =) дистанционно=)
и у меня масса клиентов:-) наверное не за красивые глаза
Nicolai


Единственный способ докозать вам это,
предсказать ваше будущее что ли... или вы только намекаете на это
Yori


я тоже знаю одну она по письму считыает инфорацию у меня подруги даи я сама в шоке от нее
Юрик


нет конечно... мало ли кто или даже что там за экраном... магистр должен чувствовать этого человека... считывать информацию с его взгляда действий... а этого на фото не увидишь... да и по вебке тоже самое...
Aidyn


 Чувствовать да, но через экран они по волнам определяют своим, так что настоящий маг, сможет и через инет, хотя на первый взгляд это не реально, к тому же фото можно распечатать, а там полно разной энергии.
Ваня

 и вы верите что настоящий маг будет работать через интернет? хотите сказать у него на это будет время? да у него рельных клиентов полно))))
Nathalie

 На дак начинающим надо дать рекламу, а когда будет полно клиентов, необходимости в этом не будет. Реклама везде реклама, но то что можно через инет, это точно, сама раньше не верила.
Ваня

 незнаю как вы))) но я все равно не смогу в это верить))) настоящий способный маг даже рекламы не требует для себя))) они наоборот будут скрываться от такого навязчивого внимания) что вы думаете им легко каждый раз погружаться каждый раз предсказывать... это ведь исчерпывает их силу они полностью в это погружаются)
Nathalie

 Никто не заставляет в них верить, но допустим "Битву Экстрасенсов" там по сути тоже реклама, потом узнаваемость, в итоге больше клиентов, связи опять же деньги. Но они реальные экстрасенсы.
Ваня

 по идеи некоторые на той программе боялись показывать свой дар людям и на программу пришли вовсе не для рекламы а чтобы проверить самих себя)))
Nathalie

 Я ходила как вы говорите к настоящим магам, которые не требуют рекламы-при этом они меня как раз и обманули. вот как-то так.
Ваня

 а я советую к магам совсем не обращаться) зачем знать то что нас ждет.. для чего тогда нам жить... вот к примеру... вам предсказали что именно сегодня вы встретите своего будущего мужа... вы идете домой и встречаете его уже зная что это именно он... это ведь становится скушным не интересным... а если к примеру вы не пошли к магу и не знали об этом для вас это оказалось бы огромным сюрпризом))))))
почему я не верю в магов по инету... так это от того что я не верю в них и в реале)
удачки)
Nathalie

 Ну-ну, там единицы одаренные и то после передачи, они скорее уже не деятельностью своей заимаются, а ходят по ток-шоу. А проверить себя можно и без передачи, настоящего одаренного мага всеравно заметят и найдется ему применение.
Ваня

 я тоже считаю что если маг реально настоящий то ему ничего не нужно для рекламы ни инет ни телевидение о нем люди все равно будут говорить)
Nathalie

 Я вот сейчас болею за Илону Новоселеву, по -моему она достойна победы.
Ваня

 а я вечно от компа оторваться не могу чтоб до телека добраться) хи хи
Nathalie

Я раньше тоже не верила, пока мне не предсказали и все сбылось, так что можно!
pinkee


Можно, конечно. Просто совершенно не хочется. Если люди не понимают, что все проблемы- это их собственная проекция, то я волшебной лампой работать не собираюсь.
Настенька


В некотрых случаях да, а в некоторх нет, конечно есть такие сайты. где например гороскопы, так там вам гадают на картах таро или еще на чем-то.
Но я в эти предсказания не верю.
Родион


я по твоему как предсказываю?)
Zenja


 а ты и не предсказываешь ничего кроме цвета волос и детей))) конечно у всех дети будут.. а как же иначе))
Live

 Я предсказываю все. Можешь у людей спросить. И не только про детей. Это мелочь. А, вам с FreyJA нечего не собираюсь говорить. Потому что вы мне не заплатили. И что там фРЕЯ про меня говрила тебе. Это все чушь. Я такого ей не писал. Пусть не врет. Я ей начало сказал и спросил заплатишь, скажу дальше, она отказалась...
Вадім

 ты как маленький рассуждаешь))))))) 0не заплатили.. заплачь еще.. иди работай!!! и девушку заведи а то как евнух чокнутый
Live

 что ты привязалась к моей девушке. Да жил я с итальянкой в 2002г, гражд брак, она уехала к себе, а я не захотел. Потому что мне здесь больше нравиться... вот привязалась та..
Вадім

 врать мама научила? тебе по мозгам 15 лет.. вот тебя все и жалеют.. пока чудик
Live

 на себя посмотри.. и не кому я не собираюсь что либо доказываать.
Вадім

 на себя и смотрю)) и вижу явное твое отставание в развитие!!!
Live

 я закончил в свое время училище и колледж информатики и телекоммуникаций если что. И на развитие свое посмотри. Я работаю. А гадания это мое хобби. И людям предсказваю точно, а тебе с твоей подружкой. Не собираюсь. И ни кто меня не жалеет. Тоже проверки каждый день.
Вадім

 хобби за деньги.. ха ха ха
Live

 не всем
Вадім

 училище.. как птушник))) институт закончи.. и еще не пиши с женских мейлов говоря "михаил моему сыну помог если что")) видно же что это ты)))) смех)))) я такого кадра еще не видела
Live

 я ще раз повторяю, я закончил колледж телекоммуникаций и информатики. Колледж (техникум) -это для тех расшифровка кто не понимает значения. И сженских мейлов я не пишу. Делать мне нечего, ящики заводить... а после интситутов, каждый второй ходит и что толку то??
Вадім

 у тебя серьезно какая то стена стоит. Гадание не идет на тебя. В тот день гадала ты и еще один. Ну у него я хоть мог не множко отгадать. Вот вы из 23 чел., не пошли на картах. Я не знаю почему это происходит. Попробуй погадать у кого нибудь, что они тебе скажут?
Вадім

 это ты мне? я не гадаю.. в руки карты не беру никогда.. их и нет у меня
Live

 еще бы не стена.. защита просто стоит моя)))) на всякий случай..
Live

 http://otvet. mail. ru/question/10915421/ вот почему ты тут))))
Live

 То, не считается. И когда ты наконец, ребенка родишь, чтоб ты с ним сидела и не мешала мне))?
Вадім

 никогда!!! буду мешать тебе до смерти.. твоей))))
Live

 ну и не узнаешь, кто у тебя родиться и вообще дети будут или нет
Вадім

 ну и не узнаешь, кто у тебя родиться и вообще дети будут или нет
Вадім

 веер веерь летел и принес что хотел
Live

 только не всем...
Вадім

 ой тебя точно твой боженька обделил)) не жены не детей.. так что заткнись. пока не нанесла на тебя бяки..
Live

 ты вот откуда знаешь про меня. Дети, жена. Ты с чего вот выводы делаешь такие.? Обделил.
Вадім

Можно... Посредством хотя бы гадания на картах...
Светик


 только не ей.
Вадім

Почему нет, если знаешь человека всю жизнь и не первую:)... то можно и по интернету, и по телефону и в письме. В письме вернее даже, а вообще гадание и программирование схожие специальности (это к комментам Михаила)
Дімуля