Погадайте пожалуста!

Погадайте пожалуста!  У меня есть парень. . Хочу с ни расстася-не получается, все равно миримся! Он предложил мне жить гражданским браком. Стоит ли соглашатся? Что вообще меня ждет с этим человеком?
Меня зовут Яна (Козерог), его-Эдуард (Козерог).

Ответы:


мир, радость, гармония. Начало большого чувства.
Марюс


Не стоит, если не хочешь подцепить венеру, гулящий он. Да и к алкоголизму склонен
Вы в добавок оч. разные люди. оч.
Deonisis


 Спасибо огромное! Насчет алкоголизма-это точно. Он и сейчас выпивает! А можно узнать-изменял он мне или нет (за полтора года нашего встречания)?
Ириша

Слушайте свое сердце.
Франко


будите вместе не долго непонимание и скандалы вам обеспечены к тому же он будит гулять
Leonardo


Несмотря на отсутствие большого физического притяжения, Вы и ваш парень можете образовать дружный союз на достаточно продолжительное время.
Я с перва гадала на Вас. У Вас действительно прослеживается чувство влюбленности и ваше сердце наполнено удовольствием и наслаждением. Совсем недавно, на днях, призошла попытка расстаться с очень близким человеком, но ваша с ним эмоцианальная привзанность не дает расстаться с ним. Рядом с вами молодая девушка и наличие больших денег. В будущем Вас ожидает окончательное решение о совместной жизни с вашим парнем. Ваше сердце успокоится дорогами и связаными с ними перживаниями.
Сейчас гадание на вашего молодого человека. Сейчас у него удача в делах, на днях он испытывал чувство ненависти. Он действительно вас любит и прежде чем, предложить гражданский брак, он посоветовался с одним из друзей и обсудил финансовые вопросы с ним. Они вместе хорошо пообщались. В дальнейщей его ждет на работе разговор с уважаемым мужчиной (коллегой по работе), у него появиться новые дела в работе и он буде ими занят.
Сейчас гадание на ваши отношения.
Если вы дадите согласие, то лучше всего смотреть на данную ситуацию реальными глазами, трезво оценить ситуацию, т. е. быть готовой к тому, что он будет работаь, у каждого их вас будут свои права и обязанности. Он будет вас любить, но один раз он совершит ошибку, о которой вы узнаете. Его ошибка будет причиной ссоры и ваше отношение к нему изменится в худшую строну. Через время вы помиритесь.
Ваши отношения напоминают американские горки. Если вы решите официально узаконить Ваши отношения - необходимо будет задуматься о ребенке! Он больше скрепит Ваши отношения и чувства!!!
Желаю счастья и благополучия!!!

P. S. : минамальный % достоверности моего гадания на картах составляет 80 %, максимальный - 100 %. Ошибка равна 5-7%.

Даниил


 Спасибо большое!
Ириша