Если человека любишь и точно знаешь...

Если человека любишь и точно знаешь что это твой...Если человека любишь и точно знаешь что это твой человек, приворот это грех?

Ответы:


Приворот в любом случае сулит неприятности... Если любите - что мешает жить без приворота?
Міха


приворот это большой грех.
Петро


Да, грех.. Любая попытка повлиять на волю человека таким способом - это грех
Литвиненко


Если ты любишь, и точно знаешь, что это твой человек, то приворот делать не будешь! Будешь своими силами добиваться взаимности и доказывать поступками тому человеку, что ты его половника, а он твоя!
Iryna


грех в любом случае... и стоит еще учесть... что то кого мы привараживаем... нам потом становиться просто не нужным... любовь проходит... а тот человек так и будет бегать завами... так всегда было и всегда будет!!!!
Alena


Все что всязано с магией уже грех и даже карты. Приворот ни к чему хорошему не приведет, в любом случае будут последствия. Если вы действительно кого-то любите, то лучше этого не делайте!!!
Нара


Приворот и гадание на картах грех. Можно после гадания просто в церковь сходить.
Stassy


ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ! Зачем делать приворот, если точно знаешь? Радуйся, что нашел свою половину и будь дальше уверен в себе! А приворотом, потеряешь...
Kenny


Не будет такого желания.
Макс


Если это действительно твой человек то тут привороты не нужны
Рома


Приворот - это насилие. Эгоизм со стороны "заказчика". А не любовь.
Франко


а кто это решил-грех или не грех? кто знает?
Надюся


Да чушь все это-про грех и последствия. У меня есть знакомые пары, где был приворот. Они живут прекрасно! И уже по много лет. Я еще ни разу не встретила человека, который после приворота понес какое-то наказание. А то еще начинают говорить, что наказание распространится на детей и т. д. Ну сколько можно говорить ерунду?
Baby