Изменится ли какая - то ситуация у...

Изменится ли какая - то ситуация у человека, если...Изменится ли какая-то ситуация у человека, если он гадает на нее или лучше не гадать, пусть все идет своим чередом?

Ответы:


Пусть всё идёт своим чередом.
Георгий


изменится если примет решение после гадания какое сочтет нужным
Настюша


предупрежен вооружен. все можно изменить. с этой мвслью и стоит гадать. ане с установкой на то что увидишь или скажут
Лана


Лучше вообще наверное не гадать, но в силу любопытства все хоть раз но пробуют! Конечно, предупрежден, значит вооружен!!!
Анастасия


От самого гадания не изменится. А вот от Вашей реакции на него - может.
И не всегда в лучшую сторону.
Я думаю, что если есть неприятности, то не гадать нужно, а устранять их причины.
pinkee


50 на 50, но если нет зашиты для гадания то можно удачу прогадать на картах. это должен знать каждый. Но прежде чем изменять нужно хорошо подумать ведь не всегда можно в лучшую сторону изменить и сделать еше более хуже последствия., хоть даже и намерения были чисты.
Awesome


будущее многовероятностно, наши мысли бывают материалины. А некоторые гадалки обожают нагонять страху на пустом месте.
Дима


Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
если слепо верить тому что Вам предсказывают, то это глупо. Гадание это предупреждение. И человек в праве выбирать следовать этому или нет. и если узнаёшь о грядущих неприятностях. нужно просто подумать. Что за этим кроется. что может способствовать этому. твоё это или нет. Много всего разного Ну а если жить по принципу сказали сделай. то это просто глупо!!!
Гульназ