Во что верить в ясновиденье или...

Во что верить в ясновиденье или гадание? во что верить в ясновиденье или гадание?

Ответы:


и в то и в другое
эти понятия многим связыны
Aleksey


Себе верь. Каждый человек знает про себя больше, чем кто-то другой и только сам может что-то изменить. Зачем тебе следовать тому, что скажет кто-то. Установка прграммы сработает. Тебе это надо? Создай сама себе программу на будущее.
Али


В Бога живого Отца Сына и Святого духа.
И гадание и ясновидение от лукавого.
Ирмина


в Бога
Ruslan


и в то и в другое
Станислав


Нет
Я верю в вещие сны
75% снов которы я запомнил или записывал сута
Сбывалить меня дежавю просто замучивало иногда
Бывало и такое затяжное что ты знаешь что будет через минуту
Яков


Никому в нашем мире верить нельзя, вот как пошло
Zenja


Верь в себя! Лишь ты создатель своей судьбы, а ясновидцы и гадалки показывают лишь один из миллионов путей и если ты захочешь пойти по нему, запрограммируешь себя на этот путь, то то что они тебе нагадали с тобой и случится! Поэтому верь только в себя - ты и только ты есть и проектировщик и дизайнер и строитель своей судьбы!
Руслан


Можно и в то и в другое. Это все будто программа, которая выдает результат, предствляющий собой дальнейшую перспективу событий, вытекающую из того, что является исходной базовой информацией. Вот к примреру, сделал кому-то плохо и это вернется, т. е. не рой яму другому, сам в нее попадешь. Так же на результат влияет внутренний мир, уровень духа, мысли, слова и многое-многое другое. Соответственно, лучше узнав предсказание не важно ясновидение то было или гадание, но задуматься в связи с чем может выйти данный результат и изменить базовые данные - изменить круг общения (он влияет сильно), изменить род деятельности или могут это быть мелочи некоторые. Но изменив данные на другие результат поменяется вместе с этим. Вы ведь не можете сложить 2+2 и 3+3 и в обоих случаях получить 4?..
Машер


во что удобнее, в то и верят..
Max


Верь в Бога и тогда начнешь ясно видеть, что и гадать не придеться.
Yura


в то что видишь, перед собой.
Анатолій


Когда гадаешь - чаще всего общаешься с низшими духами, а они видят мысли, читают их и отвечают так как хочешь. Иногда - есть возможность получить правдивый ответ, но это нужно знать правила и специальные заговоры - подчиняющие духов говорить правду. Но тогда процент - 25-75 не больше. Гадание на картах - тоже не всегда панацея. Тут тоже нужно знать правила.
Ясновидение - это хорошо, но как отличить игры разума от правды? Предсказывать толкуя сны - это хорошо, но ведь сонники, зачастую противоречат сами себе. Да и толкование по соннику - тоже самое, что переводить песню или стихотворение при помощи словарей.
Так чему верить? Это выбор человека! Кому доверять - самому себе, своим ощущениям. И не более!
Георгий