Что можете сказать по фото

Что можете сказать по фотоЧто можете сказать по фото

Ответы:


Красивая какая...
Только почему то не вижу мужа...
Впрочем, не слушайте меня. Я не профессионал
Aleksey


Вы оригинальны, независимы и упрямы. Все новое, интересное способны изучать или внедрять настойчиво, проявляя удивительную выдержку и сосредоточенность. Но хорошо, если вам удается довести дело до конца. Очень часто происходит неожиданная смена интереса, тяга к новым впечатлениям и экспериментам. Вам по душе романтика походов, вечеров у костра с гитарой в компании близких друзей. С вами легко общаться, если не претендовать на слишком близкие и обязывающие отношения - вы не выносите никакой зависимости и ограничений. Настоящий успех возможен во второй половине жизни при воспитании самодисциплины и способности длительно концентироваться на достижении цели. В партнерских отношениях цените, прежде всего, общность интересов и гарантию вашей личной свободы.
Vassa


Сейчас что-то не ладится в личной жизни. И согласна с Никогда не судите по костюму про мужа.
Толик


Ты хотела казаться естественной, но к сожалению очень найгранна, Постарайся не задумываться ни о чем во время фотосессии
Adolf


задумчивая... а вот ногти мне нравятся
О-Травка


Ну что можно сказать. Жизненную энергию черпаете из прошлого. Около двух месяцев назад произошло событие-испытание, которое вы не выдержали и к вам подключились негативные Силы Рода. Есть онкодеформация в районе половых органов. Среди близких людей есть кто то кто прикладывает свои внутренние Силы чтобы вы не ушли от него.
Im


пишите, профессионально погадаю вам на Таро разных колод.
не бесплатно. оплата после гадания. Пишите на адрес gadau@mail. ru
http://otvet. mail. ru/question/7537452/? p...
http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
Марго