Кто может погадать на картах? кто...

Кто может погадать на картах? кто может погадать...кто может погадать на картах? кто может погадать на меня на картах бесплатно

Ответы:


Хоть по какому вопросу та?
Kim


небывает гадание бесплатно, платят не только деньгами (например душой)
Данил


Бесплатно дам совет. Но он бесценный. Человек сам ответственен за свою судьбу. Сам нарушает Вселенские Законы, живя в дисгармонии с Жизнью, и потому нарабатывает себе негативную Карму - энергодолг. И сам обязан нести за это ответ - платить по счестам и менять мировоззрение, воспитывая качества личности, способствующие приобретению мудрости. Любая бесплатная помощь приводит к разделению с этим человеком его судьбы того, кто так неосмотрительно вмешивается своей консультацией без взаимного равноценного энергообмена.

Если хотите знать свою судьбу, то все вопросы разумно обращать к Богу - своему Я ЕСМЬ Присутствию, который в сердце. И научиться слышать Его ответы. И следовать Его Советам, Его Воле, как самой благой. Тем более, что все предсказания сбываются, так как программируют человека на эти события. И доверие предсказаний разумнее всего оказывать самым чистым и высокодуховным личностям. А кто чище и высокоразумнее Бога, драгоценная душа?
Алиночка


я могу. на каких: яндекс или гугл мэпс? выбирай
Ира


а вы найдите гадания на картах в нете и сами попробуйте себе разложить.
Любовь