Предсказания, гадания. Он любит...

Предсказания, гадания. Он любит меня? Он будет со...Предсказания, гадания. Он любит меня? Он будет со мной? Неужели и правда конец?



я очень люблю...

Ответы:


Вы можете быть вместе. обратись к хироманту TatyanaAndrevna@mail. ru она по годам всю судьбу назовет и если совсем край к приворотчице беспланой отправит
Инна


все бывает в жизни встречи и растования но я думаю чтто да потому что вы не серьезно посорились
Аъттыг


ну почти правда
Leonardo


 ты о чём?
Джин

что написано на вашей судьбе то и будет, зачем гадать. время все покажет.
Villigut


да будет он твой. Вы же созданы друг для друга.
Eleonora


Если обращаешься к гадалке - сомневаешься в своих силах. Ничто так не способствует победе, как отсутствие малейших сомнений в том, что она возможна.
Adolf


Помиритесь
Alena


Можете, конечно, быть вместе. Судьбу вам TatyanaAndrevna@mail. ru всю может рассказать и подсказать как избежать расставаний и конфликтов. Удачи!
Маріна


Он будет твоим навсегда.
Иулия


 Но сейчас он не мой... = (
Джин

Как захочешь, если он тебе нужен будет - будете вместе:-)
Maleika


ГАДАНИЯ НА КАРТАХ: ГАДАНИЕ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Для этого гадания возьмите колоду из тридцати шести карт, тщательно перетасуйте, затем разложите карты в несколько стопок, в зависимости от количества букв в имени любимого, "рубашкой" вверх. Например, если имя человека, на которого вы загадываете, Андрей, то разложите карты в шесть стопок.
Разложив колоду, по очереди берите каждую стопку и выкладывайте на стол в ряд "рубашкой" вниз, при этом две карты одинакового достоинства изымайте из расклада. Проделайте этот процесс со всеми шестью стопками.
Оставшиеся от каждой стопки карты сложите в одну колоду в строгой последовательности сверху вниз: А, Н, Д, Р, Е, И. Затем сложите по порядку все стопки в одну колоду и начните выкладывать в ряд, удаляя две рядом лежащие карты одного достоинства.
А теперь посмотрите, карты какого достоинства у вас преобладают. Если это:
Тузы, короли и дамы - он вас очень любит, не представляет себе жизни без вас, очень скоро сделает вам предложение.
Валеты, десятки и девятки - он вас не любит, но ему нравится ваша внешность, ваш жизнерадостный характер, ему приятно бывать в вашем обществе. И все-таки вы ему нужны только для приятного времяпрепровождения.
Восьмерки, семерки и шестерки - вы ему совсем не нравитесь, он вас использует для того, чтобы вызвать ревность у своей любимой девушки, которая его бросила.


Лидия