Почему нельзя себе гадать на картаХ?

Почему нельзя себе гадать на картаХ? Почему нельзя себе гадать на картаХ?

Ответы:


potomu chto
Alexandra


будет искажоная информация.
Nadja


говорят что все можно прогадать
Георгий


А я не знаю, кто такое сказал, сама себе всегда гадаю - и ничё:-)
Ola


Я гадаю. Ошиблись только 7 раз... из шести...
Anastasiya


Всё что тебе выпадет, правда ине правда засядет к тебе в мазги а потом последствия разные
Ivanna


Потому что гадание - фигня.
Илай


ну зачем такой красивой даме узнавать свое будущее. Бог сам распоряжается и когда надо то на что ты гадала исполнится. Просто нужно подождать...
Никита


полная чушь, вы верите в карты? пора повзрослеть! :-)
Зоя


Потому что за гадание положено отлучение от церкви на пять лет.
Если это вообще Вас беспокоит.
Alexander


Потому что почти все гадания на картах самой себе не верны и приводят к ослаблению твоего очарования и для окружающих ты начинаешь казаться менее интересной и не привлекательной! Лучше попроси это сделать кого-нибудь, кому гадальные карты меньше лгут!!!
Gosha


Проводили опыт - показывали рисунок на котором был нарисован мужик с женскими чертами, или наоборот баба с мужскими и спрашивали у людей что они видят. Оказалось что все зависит от что ты видел раньше... если видел похожего мужчину - то в рисунке тоже видишь мужчину, если женщину - то соответственно женщину.

Лично мне кажется, что примерно так же действует гадание - в принципе одна и та жа комбинация карт может означать совершенно разные ситуацию, в зависимости от.... подсоздания гадающего. Поэтому из гадания довольно сложно узнать именно будущее, а вот о себе узнать кое-что вполне реально.

Ну это как, к примеру, есть у тебя выбор из двух примерно равнозначных варианта допустим пойти в кино, или посидеть с друзьями... чтобы не выбирать ты загадываешь, что сейчас кинешь монетку и если выпадет "Орел", то ты идешь в кино. Бросаешь - "Орел", и внезапно накатывает желание плюнуть на кино и идти с друзьями. Это, по существу, знак того, что второй вариант вам нравился гораздо больше первого
Алина


Много людей берут карты грязными руками...
Потому и нельзя:)
Валерий


Потому что врать нужно только чужим людям, а врать себе как-то неправдоподобно!
Настя


Потому что ответами в этих картах ты сама себя програмируешь и настраиваешь. Допустим в определённый момент когда должно будет произойти что-то хорошее ты засомниваешся или начнёшь боятся потому что в картах у тебя этого не вышло.
И действительно, по меньше этим увликайся-это я тебе как человек советую
Roman


Запрета нет. Но окультизм в любой форме, источник проклятий (болезни, бесплодие, нищета, семейные проблемы, безцельность и мн. др.) в твоей жизни. Выбор за тобой.
Загляни в библию. Второзаконие 18:10
Второзаконие 28:15-68
Малой


информация неправдива, и это не только на картах происходит...
Марюс


Те люди которые хотят получить правдивый результат от гадания прежде всего должны иметь к этому талант и результат будет верным если человек верит в Бога, а если нет, то ответ может быть злой, пугающий, и у того кто этим занимается должна быть здоровая психика, а если у вас таких способностей нет, то лучше по серьезному не пробовать!
Нинулька


Это неэффективно: карты - слабый отголосок шаманизма. А шаманизм - лишь голос во тьме времён Древних Магов, которые разрывали на части демонов.
Shurikshurik