Подскажите самые проверенные гадания...

Подскажите самые проверенные гадания в эти дни, и...Подскажите самые проверенные гадания в эти дни, и сбылось ли у вас то, что загадали! :)) Спасибо большое!

Ответы:


гадания на картах-основное.. зеркальные гадания..
да и остальные тоже подойдут.
Сладенькая


 в каком случае зеркальное может плохо кончится?!
Est

 когда тебя утащат в зазеркалье.
Skull

 и будешь ты... † 666 htAeD †...
Филипп

 а что хочешь. чтоб я утащил тебя.
Skull

 это предложение или ирония?
Филипп

 действия мага-колдуна.
Skull

 вах:)
Филипп

Гадание 4 туза
Гаданий на картах существует бесчисленное множество, в одних из которых используются специальные колоды (Таро, индийские, цыганские), а в других - обычные, игральные. Возьмите простую колоду с 36 картами, хорошо размещайте ее, загадав желание. Разложите их на четыре кучки так, чтобы в каждой было по девять карт. Займитесь первой, снимайте с нее карты одну за другой, пока вам не попадется туз. Остальные откладывайте в сторону. Если следующая за тузом карта также окажется тузом, сложите их вместе. Если нет, отложите ее. Смысл гадания в том, чтобы вам попадались тузы один за другим. Если тузы будут идти один через один, то есть через другую карту, последующие тузы не считайте. Как только закончите с первой колодой, приступайте к другим. В итоге у вас должны остаться в руках один, два, три или четыре туза. Если остался только один, ваше желание не сбудется, если два - сбудется, но не скоро, если три - быстрее, а если четыре туза - в самом ближайшем будущем.

Если в ваших руках осталась только одна карта, не переживайте - гадать подобным образом можно сколько угодно, загадывая разные желания.

Летиша


Я люблю гадать на вещий сон... я в прошлом году гадала... Мол, суженный ряженный приснись... Приснились какие то американские небоскребы... поезда, которые в Нью Йорке видела... Но я обрадовалась... Думала наверно в Америку поеду... И вот познакомилась с человеком, который как раз перед встречей со мной приехал с Америки... Теперь мы вместе... Так что это все по разному можно понимать... Я растолковала неправильно:-:-)
Богдан