Каким наукам на ваш взгляд связанные...

Каким наукам на ваш взгляд связанные со...каким наукам на ваш взгляд связанные со сверхестественными изучениями стоит верить? например (хиромантия, карты, и т д?)

Ответы:


Коперника вспомните =)
Ринат


всем верить - они взаимодополняют ведь
Тимур


Астрология. Это влияние расположения звёзд на судьбу человека, которое математически моно просчитать и даже жизнь свою подкорректировать. Изменить место жительства наприметр.
Awesome


Хиромантия, гадание с помощью „магического кристалла“, астрология, гадание на картах, – все эти более или менее сложные способы гадания предназначены для того, чтобы дать нам некоторое представление о нашем собственном будущем. Но, чем обращаться к тому, что придумано людьми, мы лучше обратимся к достоверному источнику
 Истинный Бог сказал: «Как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится» (Исаия 14:24,  27; 42:9). сообщал человечеству о том, что будет, неоднократно пользуясь людьми как пророческими вестниками. Один из таких пророков писал: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амос 3:7,  8; 2 Петра 1:20,  21).

Витусик


Гаданиям на костях енота...
Юлія