Ну смешно, не правда ли? : См. внутри

Ну смешно, не правда ли? : См. внутриНу смешно, не правда ли? :)))) См. внутри

Моя подруга пошла к экстрасенсу, которая ей сказала, что на неё наложена порча! И согласилась снять эту порчу с неё если она заплатит ей 35000рублей! :)))))))))))))) Не ребят, она не лоханётся, спасибо, она всё ж моя лучшая подруга и слушает меня, а я её отговорила! :)))

Ответы:


очередной развод
Людмила


нечего всем доверять!
Kenny


пусть напишет мне, я продиагностирую наличите порчу
обманывать не буду
Марго


от порчи она и сама смогла бы очиститься, если бы та на ней была

Ruben


Чушканын бири чушка, сиктыр!
Tatyana


на будущее: человек который действительно имеет способности ясновидца, сновидца или имеет экстрасенсорные способности будет снимать с вас порчу, предсказывать вам будущее по руке или глядя в глаза или даже делать отворот только в одном случае - если увидит что вы действительно в этом нуждаетесь и сделав подобное, экстрасенс не навредит ни вашему полю, ни задумкам Всевышнего. И делается всё это бесплатно. А всё остальное шарлатанство, кроме гадания на картах и прочей ерунде, приворотов и наведения порчи, это за деньги - это чёрная магия, поэтому за неё платить можно и нужно, чтобы вместо денег душу не отдать потом.
Макс


пусть она не лоханется, это все неправда.
Котофей


Точно фигня.
Кирил


Опытный экстрасенс должен знать, что порча одна не бывает, она всегда в паре ещё с одной дрянью, и одно без другого снимать безполезно, всё равно вернётся.
Алиса


У меня складывается впечатление, что если человек идет к экстрасенсу, просто нет повода НЕ заплатить 1000 баксов... Не слышала ни одной истории, чтоб экстрасенс сказал что-то другое - у всех или порча, или венец безбрачия, или еще какая-то хрень... И ни одного нормального!
Антонио


шарлатанство!
Igor