Как развить в себе экстросенсорные...

Как развить в себе экстросенсорные способности? Как развить в себе экстросенсорные способности?

Я узнала что экстросенсорные способности может развить в себе каждый. Но как?

Ответы:


Они у каждого есть с рождения. Почаще прислушиваться к своей интуиции, она может дремать, но тем не менее жить. Иногда попробовать просто что-то угадать, может быть осоить какие-то гадания на картах. Но прежде всего нужно постараться просто почувствовать себя... интуицию... обстоятельства... Прислушаться к сердцу-это были советы от меня. А вот скопированная из Интернета информация: (более полная и не косноязычная)
Упражнение тест
Поможет разобраться, какое из чувств у вас развито лучше, составить ваш экстрасенсорный профиль, как выражаются парапсихологи. Прочитайте текс, который будет написан ниже... Закройте глаза, вдохните и расслабьтесь, попытайтесь представить все-то, что вы прочитаете...
"Ты находишься на песчаном пляже реки в безоблачный день летний день. Слышишь, как до тебя доносятся крики чаек. Ты сидишь на берегу, чувствуя, как согревается твоя кожа, от солнечных лучей. Вы снимаете свои туфли и чувствуете ногами рассыпчатый песок. Слышно как в воде плещется ребенок, он громко зовет свою сестру поиграть в мячик. Ты чувствуешь, что жара сморила тебя и хочется пить. Лениво направляешься к стоящему неподалеку киоску с мороженым, от которого веет прохладой. Покупаешь фруктовый лед и ощущаешь приятный запах клубники, ты чувствуешь ее вкус во рту и то, как по пальцам стекают липкие струйки подтаявшего мороженого... "
Теперь закройте глаза и представь все это…
Открой глаза и честно ответь на следующие вопросы:
*Вам удалось увидеть речку и киоск с мороженным?
*Вы слышали детский голос и крик чаек?
*Вы почувствовали песок, прохладу киоска и струйки мороженого?
*Вы уловили запах клубники?
*Вы почувствовали вкус мороженого?
*Какие чувства вы испытывали, когда сидели на берегу?
Постарайтесь по ответам понять, какое из ощущений было более ярким. Именно на это экстрасенсорное чувство вы сможете опираться, научившись улавливать интуитивные предвидения. Например, болтая с друзами, вам вдруг показалось, что когда-то именно эти фразы вы уже слышали и даже немного припоминаете, что произойдет дальше, - значит информацию, получаемую «из вне», вы запоминаете звуками. Как видите, мысленно перемещаясь в нафантазированные уголки и ситуации, - это прекрасная тренировка для экстрасенсорных чувств. Все способности экстрасенсов основаны на интуиции: ясновидение – внутренние зрение, удаленное слышание – внутренний голос, - поэтому первым делом попробуйте разбудить дремавшую интуицию.
Настраивающие упражнения
Физкультминутки для шестого чувства нужно настраивать как можно чаще, много времени они не потребуют. Задайте себе задачку, глубоко вдохните и сосредоточьтесь на внутреннем «я». Где его искать? Все экстрасенсы настраиваются по разному, но новичкам парапсихологи советуют сконцентрироваться мысленно на точке над глазами посередине лба, где согласно восточной мудрости, расположен третий глаз. Еще одна рекомендация6 развивая свою интуицию, важно получать от этого удовольствие.
•При пробуждении попробуйте уловить какие будут новости. Поначалу просто постарайтесь почувствовать общий настрой: позитивная или негативная главная новость…
•Услышав телефонный звонок, определите, кто бы это мог быть.
•Играйте в «Угадай мелодию» с радио, предположите, какая же песня зазвучит в эфире… Часто мы едем в автобусе и радио всегда с нами в пути…
•Ожидая автобус на остановке, загадывайте, какой номер приедет первым.
•Прежде чем уточнить который час, постарайтесь сами определить время с точностью до минуты.
Если предсказание совпало, каждый раз поздравляйте себя с мини победой. Экстрасенсы уверяют, что с каждой неделей тренировок вы сможете угадывать все больше и больше ежедневных мелочей. самое главное, вы научитесь отличать экстрасенсорную информацию, от результатов логических мышлений.
Саня


первый способ обкурится :-:-) травкой,
второй открыть третий глаз с помощью хрустального шарика,
третий способ прочитать парочку текстов, призвать сущности... :-) что многие и делают... типа посвящения:-:-)

последний самый верный, начать задумываться над собственными мыслями, эмоциями, поступками, анализировать происходящее внутри вас..
познаешь себя-познаешь мир!
Ярина


Ирина====роди двух детей. а потом развивай экстро... способности они не всегда приносят пользу в личной жизни...
Стасік


Отрывок из рассказа бывшего экстрасенса. Источник: http://tvspas. ru/ video/detail. php? ID=8233. Я по личному опыту знаю, что учения "Агни-Йога" (Е. И. Рерих), "Интегральная Йога" (Шри Ауробиндо), "Калагия" и "Синергетика" (Наумкин А.), учение Блаватской Е. П., являются замаскированным сатанизмом. Эти учения — это "сатанизм для интеллигенции" (название книги Андрея Кураева о Рерихах и Блаватской), о котором пророчествовал Иисус Христос, говоря: "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Мф. 24: 24). Руководствуясь принципом "поступайте всегда так, чтобы этот поступок могли бы — к всеобщему благу — совершить и все другие, чтобы Вы, в качестве разумного существа, могли желать, чтобы этот поступок, принципы, которыми Вы руководствуетесь при его совершении, могли стать всеобщим законом" (И. Кант), я пытаюсь предупредить людей о том, откуда исходят эзотерические учения, магия, оккультизм, рассказать о ужасных последствиях практики этих учений, о том, какому воздействию со стороны бесов подвергаются люди, читающие, практикующие и распространяющие эти учения, о негативных последствиях обращения к магам, экстрасенсам, колдунам, целителям. Ощущая в себе чувства, восприятия, реакции, отношения, видения, желания, мысли беса, которые почти всегда противоположны моим подлинным чувствам, восприятиям, реакциям, отношениям, видениям, желаниям, мыслям, я обратил внимание на то, что помимо тёмной, грубой, болезненной энергии беса во мне действует светлая, нежная, приятная энергия другого существа (ангела), которое помогает мне. Затем я заметил, что в разное время, в зависимости от того, чем я занимаюсь, о чём думаю, помимо этого беса и этого ангела, во мне действует энергия других существ, например, при творчестве я очень хорошо чувствую, что в духовном общении со мной находится ангел, обладающий развитыми способностями в данной области творчества, помогающий мне. Многочисленные подобные наблюдения, наблюдения внешних проявлений действия ангелов и бесов в других людях, анализ моей предыдущей жизни, жизни других людей в свете знаний, даваемых этими наблюдениями, привели к решению многих проблем психологии, философии, религиоведения, искусствоведения, культурологии, социологии и других гуманитарных наук, к пониманию причин многих проблем современного общества, например, для меня очевидно, что алкоголизм, наркомания, игромания, Интернет-зависимость, преступная деятельность в большинстве случаев на 70-95 процентов вызываются и поддерживается бесами. Обладая этими знаниями, можно было бы относительно легко решить эти проблемы, вернув людям здоровье и счастье. Основные эти знания я изложил в книге, которую можно прочитать на Ангелыбесыилюди. ру (набирайте английскими бувами или в поисковой системе). Сайты, доказывающие, что вышеназванные учения исходят от сатаны:
[ссылка появится после проверки модератором],
http://www. iriney. ru/,
http://zagovor. ru/,
[ссылка появится после проверки модератором],
http://apologet. orthodox. ru/,
http://igumen-n. logoslovo. ru/books. php,
http://sektoved. ru/,
[ссылка появится после проверки модератором],
http://www. apologetika. ru/,
[ссылка появится после проверки модератором],
http://rpc-mission. narod. ru/.
Romchik


1. Повышать свою чувствительность: для этого: Нужно очистить себя от всех родовых программ, от любого негатива, от всех низких сущностей, вылечить все раны вашего внутреннего ребенка. И все.
Ангелинка


Узнавать от кого-то -одно! Чувствовать в себе -это другое!
Буда