Как Обнаружить и развить в себе...

Как Обнаружить и развить в себе экстрансенсорные...Как Обнаружить и развить в себе экстрансенсорные способности!

Как предсказывть будущее? Изличать от болезней? Все возможные способы гадания на картах и тому подобное! Заклинания на удачу и на всё такое!

Ответы:


Указанные вами занятия являются вариантами общения с бесами и сатаной, чаще всего они приводят к смерти души. От них, увязнув очень сложно уйти. Поговорите по данному вопросу со священником в любой церкви или посмотрите мнение церкви в Интернете. Не смущайтесь если маги и экстрасенсы выгледят набожными, это от непонимания ими своего гибельного положения. Церковь никогда этого не благословляла.
Генадий


с каких пор заклинания стали экстрасенсорной способностью??.. введите в гугл -тесты на экстрасенсорику, и выявляйте себе на здоровье.
Di


незнаю открою ли я тебе большую тайну если скажу что экстрасенсорные способности у тебя уже есть (они есть у всех людей без исключения) и даны нам они Богом. Они внутри тебя другое дело как их развить:первое и самое главное это желание и вера в успех, затем обратись за помощью к своим ангелам-хранителям (просто мысленно поговори с ними) и попроси чтобы они помогли тебе развить свои экстрасенсорные способности... после того как ты это сделаешь, следи за теми событиями которые будут происходить в твоей жизни:тебе будут попадаться на глаза книги которые помогут тебе, ты возможно встретишь человека который станет твоим учителем... тут все строго индивидуально!... главное будь внимательна и не пропусти знаков которые будут посылать тебе ангелы! Желаю тебе удачи на этом нелегком пути!... Если хочешь, могу посоветовать тебе одну интересную книгу...
Костя


Книги много не дадут вам надо найти мастера учителя который вас посмотрит и если есть то о чем вы пишите поможет вам открыть всею
Анатолий